Так как вопрос задан в Лингвистике, решила ответить. Знакомства по Интернету были только с иностранцами, говорящими по-французски (ТОЛЬКО с целью изучения разговорного языка) . Польза, конечно, есть:
- могла получить ответы на многое от носителей языка,
- к этим же знакомым ездила во Францию (опять же - бесплатное проживание) ,
- вышла замуж за путевого мужика
- "выдала замуж" нескольких русских женщин.
А насчет озабоченных придурков.. . Конечно, есть. Для меня, например, самое главное - было объяснить: я приеду к тебе на 40 дней, но ни о каком сексе речь не идет (ну типа, как у Высоцкого: "у самих добра такого завались"). Мне везло - находила нормальных мужчин.
Лингвистика
Вы пользуетесь интернет-знакомствами? Польза есть?
секс не проблема найти... смотря у кого какие цели....
Пару раз знакомился с продолжением в реале, причем инициатива была не моя. Не знаю, что считать пользой.
Юлии Петренко: там и озабоченных дурочек полно, уверяю.
туфта сплошная.... одна несерьезнность..
попробуй... узнаешь
Для серьёзных отношений?
Наверное - кому как повезёт? ! У мой знакомой у кого то, дочка познакомилась с парнем через интернет. Они полгода общались и потом встретились. Сейчас они женаты уже давно. Есть ребёнок. Парень очень хороший!
я--нет, но есть много случаев, когда там находили свою половинку, как кому повезет
а одноклассники чем хуже
нет
какая польза?
нет. там только озабоченные придурки (
Смотря какую пользу ты хочешь? ! Для чего тебе это?
Если создать семью, то искать нужно тока не в инете
а для всего остального есть польза ...только нужно очень хотеть пользы