Быстро и правильно? НИКАК!!! !
Я Вам это говорю как профессиональный переводчик испанского языка.
Давайте рассуждать здраво:
Сколько Вы времени потратили на освоение родного языка (произношение+грамматика+лексика) ? Пару месяцев? Полгода? Год? Думаю, что несколько больше, причем Вы не только живете в "языковой среде" с полнейшим погружением, но и в школе чему-то учились.
Без преподавателя, грамотно построенного курса обучения и ежедневных занятий язык не выучить. Так что.... реклама "Иностранный язык за ...месяца" рассчитана на тех, кто в силу каких-то причин не хочет или не может учить язык последовательно: с чувством, толком, расстановкой. Напоминает рекламу курса похудения "10 килограмм за 5 дней".
Вы сами-то верите, что такое возможно?
P.S. Уважаемый Роман, если бы, как Вы советуете можно было выучить язык за 3 месяца, то мы, переводчики, не учились бы этому по 5 лет и не стажировались бы в Испании часто и подолгу. Так что не надо говорить то, о чем понятия не имеете.
Лингвистика
Помогите please Как выучить испанский быстро?С нуля? С нуля?
Смотри рекламу.
И жри побольше.
напиши мне на почту, я тебе скину классный учебник, сама с нуля учила по нему
1. Пожить в испании.
2. Устроить себе полное погружение в язык.
То есть месяца 3 посвятить этому языку. Стараться говорить и думать и читать только на нём. Ограничить контакт с другими языками.
Ода! Правда .
полность поддерживаю Колобка Мойдодыровича