Лингвистика

Реальность, виртуальность...Всюду- столько нецензурщины, матной словесной грязи...Как вы к этому относитесь?

Ненавижу маты и их подобие....
Рамиль Вахитов
Коробит. Особенно когда слышишь это из женских уст! От работяг, прыщавых юнцов ещё как - то снисходительно, но от женщин ...
Леша Захаров
Лучший ответ
Брезгливо!
Виртуальный мир это отражение реального тока приближеное и отфотошопленное!)))))))
Мат - это только выражение " Ёптвоюмать" и ещё пара штук, где мать встречается.
А остальное вовсе не маты, а слова, которые либо церкви не понравились в разное время, или просто плохой французский. И вовсе не являются ни матами. не нецензурщиной.
Просто их нужно употреблять к месту и ко времени .
Сама небось всю еду солишь, иначе жрать никто не будет.
Все великие мастера слова, писатели-классики ценили бранную речь и в обыденной жизни были просто виртуозами матерной речи.
А ты им в подмётки не годишься.
Поэтому не старайся быть святее Папы римского.
И читай классиков.
Лично я отношусь к этому очень плохо! Я против мата и нецензурщины!
Девиантная лексика сама по себе не грязная. Грязной её делают люди. И те которые ей ругаются и те в чьих головах эти слова становятся грязными.

словесная грязь может быть и не матерной. Чтобы убедиться в этом достаточно проехать в общественном транспорте. Там полно людей которые принципиально не используют мат в разговорной речи, но то что они говорят и особенно как говорят иногда бывает очень "грязным".

Я лично не раздражаюсь на беззлобно матерящегося слесаря, но у меня реально портится настроене от этих источающих яд старушек, которые вполне могут оказаться нянечками в садиках или учителями в младших классах. Вот где грязь.
Виктор Alvini
ох_итиельНо
Елена Родкина
Бранная лексика - это один из слоёв русского языка. Смотря где и как она использована. Писатели-классики ценили бранную речь. "Ейной мордой мне в ХАРЮ тыкал" - это первое, что на ум пришло. А если знать значение слова и почему оно стало неприличным, то и употреблять его реже станешь.
Не читаю и не слушаю!
Nursultan Amanov
Всему должна быть мера, а так же время и место
Организм человека так интересно устроен, что может привыкнуть практически ко всему.