Лингвистика
Плииииииз, знающие инглиш... Помогите!
Речь идет о боксе... Sponsors are possible, but TV broadcast too? When the Champion was down, it was a big deal, but now do you think there's a station that would take us? That's why I’m going to find a small local station, and ask them to broadcast pre-recorded matches at a dead time slot. {\a6}*Pilot program: A test airing to see if a concept can be successful. It would be a scheduled pilot program*. It wouldn't hurt to try the stations, anyway. Then, it sounds like we have to put on an event worthy of public attention.
Спонсоры возможны, а как насчет телевидения?
Когда Чемпион был в нокауте,
впечатлило, конечно, но кто, ты думаешь, взялся бы снять это?
Поэтому я собираюсь поискать небольшую телекомпанию,
и обратиться к ним с просьбой показать предварительно записанные раунды в дневном выпуске новостей.
*Выпустить пробную версию, дабы проверить, насколько это все будет востребованно.
В будущем этот выпуск мог бы стать ежедневным.
Передача не затронет ничьих интересов, потому должна пройти легко. Мы же должны заинтересовать публику, предоставив бои высшего класса.
Когда Чемпион был в нокауте,
Контекста маловато, есть и непропечатки, но попробовать можно.
"Спонсоры это вариант, но ведь есть и телевидение. Когда проигрывал Чемпион, это было большим событием; думаешь сейчас кто-нибудь заинтересуется нами?
Потому-то я и хочу найти небольшую местную телекомпанию и попросить выпустить в эфир запись матчей в такое время, когда зрителей совсем мало.
Пусть будет пробная передача, чтобы узнать, хороша ли идея.
Передачу бы надо ввести в сетку телевещания.
От того что мы обратимся к этим телекомпаниям, в любом случае, хуже не будет.
Но нужно будет представить такие записи боев, которые заинтересуют зрителей. "
Речь идет о прощании с боксом
Спонсоры возможно,
но телевидение тоже?
Когда чемпион был вниз,
это было большое дело, но теперь вы думаете, что есть станции, которые бы нас?
Вот почему я иду, чтобы найти небольшие местные станции,
и попросить их трансляции предварительно записанных матчи на мертвых тайм-слот.
{\ A6} программе * Пилоты: тест проветривания, чтобы увидеть, если
Концепция может быть успешным.
Было бы запланирован экспериментальной программы *.
Это не мешало бы попробовать станций, так или иначе.
Тогда, похоже, мы должны поставить на
событие достойным общественного внимания.
но телевидение тоже?
Когда чемпион был вниз,
Концепция может быть успешным.
Тогда, похоже, мы должны поставить на