Лингвистика
Учили язык с помощью 25 кадра? В чем развод? .
эти люди не понимают о чём говорят. и имеют ввиду приклейку плюс один кадр, как это сделала екатеринбургская телекомпания апн (точно не помню название). в 2000году приклеив лозунг "сиди и смотри канал апн) в качестве 25кадра, что на экране зритель воспринимал этот кадр вспышкой. а в изучении языка, каждый кадр субсенсорно воспринимаеться как 25 кадр. выражаясь в быстрой смене информации без возможности прочесть и осознать. в этом типа и заключён успех в овладение материалом. развода как того нет, а есть новые технологии которые отрабатываються на населении с нашего согласия. да и ещё надо заплатить. а двигать или не двигать сей процесс, решать вам.
развод в том что любой "предприниматель" могёт впаривать сваю продукцию, с наклейкой "25 кадр", хотя его продукт и рядом не лежал с этой технологией. 90% лохоразвод, но 10% работает!!!
То, что это дурилка,
было раскрыто ещё в конце 50-х годов прошлого века.
Самим автором...
Уже неоднократно обсуждалось на форуме.
25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы. Несмотря на это, использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран.
Вот отрывок статьи одной из газет:
В 1958 г. американский мошенник Вайкари срубил $22,5 млн. , придумав лохотрон под названием «25-й кадр» . Этот бред уже давно опровергли сто раз; уже давно сам Вайкари признался в фальсификации, но.. . эта утка выжила, перелетев в страну «круглосуточных дураков» . Здесь она жиреет прямо на глазах на деньги, «отборные» у наших налогоплательщиков.
Из другого источника:
Под давлением накопившихся отрицательных свидетельств Джеймс Вайкери в 1962 году наконец и сам признался, что «плохо справился с проблемой» . Он заявил: «Хуже выбора времени для публикации не было, однако, был тот факт, что мы не провели никаких исследований, помимо тех, что были необходимы для регистрации патента. У меня была лишь небольшая доля в компании и незначительное количество данных — слишком незначительное, чтобы быть существенно важным. И то, что мы имели, наверное, не должно было использоваться для публичных заявлений» . Другими словами, Вайкери фактически признался в научном подлоге. Но «газетная утка» уже была запущена и слухи о «таинственном и ужасном подпороговом воздействии» вовсю пошли гулять по земному шару. Подробные описания «грандиозного эксперимента Джеймса Вайкери» и поныне появляются в газетах бульварного пошиба и журналах для домохозяек во всем мире.
Вот отрывок статьи одной из газет:
Из другого источника:
Что бы тут ни говорили - видимо, просто не пробовали. А вот мы с дочкой попробовали! У нее - неожиданно пошли пятерки по языку в школе, я занимался гораздо меньше из-за лени, но часто стал ловить себя на том, что понимаю иностранный текст, смысл, хотя многих слов просто не знаю. так что работает это, работает.
К сожалению, таких картонных дурилок много. И "иностранный язык за 15 дней", и 25 Кадр.. . "Иностранный во время сна"...придумывается для ленивых.
Лучше зубрить
Да еруна все это, в том и развод, чтоб деньги слупить.
25 кадра нет и не когда не было обычное полоскание мозга на которое вы купились))) )