Лингвистика
Пожалуйста люди помогите переводить минисочинение на английский язык! Очень прошу помогите люди добрые!
Я считаю, что хобби – это самое любимое занятие человека. Такое понятие у всех есть. Как и все у меня есть свое хобби, любимое занятие. Мое самое любимое занятие это строить база данных. До этого времени я строил база данных Международного конкурса песни Евровидении, Летних и Зимних олимпийских игр, знаменитого турецкого сериала «Листопад» и школ своей мечты. База данных – это сбор информаций в определенной сфере. Я Евровидению уже смотрю шесть лет, с тех пор как победила представительница Украины Руслана с песней «Wild dance». Я коллекционирую все песни Евровидении. Вся информацию я в своей уме собираю. Мой сотовый телефон наполнен песнями Евровидения, саундтреками сериала «Листопад» и гимнами страны которые звучат на олимпиадах. А план школы своей мечты я чертил план как архитектор. Кроме того, я писал информации о школьниках, которые в нем учатся, но не существует. Я еще иногда пишу сценарии, воображениях создаю фильмы. Мой самый удачный фильм называется «Оленин глаз». Жанр этого фильма - драма-трагедия. В фильме в главных ролях мои любимые артисты: Наталья Гудкова, Пенелопа Крус, Валентина Толкунова. А моя студия называется «House Rambler Entertainment». Вот, я все что рассказал о своем хобби! Плизз помогите! мАшинный перевод не надо!
I think that a hobby is one's favourite thing to do. Just as everyone else, I too have a hobby.
My favourite thing to do is to create a database. I have already created a database of the international song contest "Eurovision", Summer and Winter Olympic Games, the famous Turkish TV series "Defoliation" and a database of the school of my dream.
Database - is a gathering of information on a specific area.
I have been watching the "Eurovision" for the past six years, since the Ukrainian singer Ruslana won the contest with the song "Wild Dance". I collect all the songs which have been sung in that contest. All the information is being kept in my mind. The memory of my mobile telephone is full with the songs from Eurovision, soundtracks to "Defolialion" and with those countries' anthems, which have been played on Olympic Games.
I have drawn a blueprint of the school of my dream as an architect. Also, I have written down all the information about the pupils studying at that school, which doesn't exist.
Sometimes I write the film scripts, and create movies in my imagination. My best movie is called "Deer's Eye". Its genre is drama. Starring in this film are my favourite actors - Natalya Gudkova, Penelope Cruz, Valentina Tolkunova. My film studio is called "House Rambler Entertainment". That's all I can say about my hobby.
ОТвет екатирины Бородины достоин на вымпель лучшего ответа!