Лингвистика
Помогите перевести текст на английский язык. Прошу без googl и прочих переводчиков, пожалуйста, там неправильно переводят
Привет, мой дорогой друг. Я пишу тебе это письмо прямо с Италии, со столицы Рим. Я всегда мечтал побывать в Риме и наконец то моя мечта исполнилась. Тебе, наверное, очень интересно как тут. Погода здесь очень жаркая. Тут очень много людей на улицах. Они очень дружелюбные и веселые, а также тут очень много магазинов одежды. Они очень Дорогие. Тут много машин. Вчера я побывал в Колизее, он очень огромен и красив. Мне удалось сделать несколько фотографий, я отправлю тебе их вместе с письмом. Я обзавелся друзьями их зовут Алонзо и Марселло. Мне с ними очень весело. Я живу в однокомнатной квартире, которую снимаю за 300 евро в месяц. Я работаю охранником магазина. Работа не очень трудная. Вообщем у меня все хорошо. Передавай привет друзьям от меня. С нетерпением жду твоего ответа!
Hi my dear friend. I'm writing this letter right from Italy, its capital of Rome. I've always wanted to give this city a visit and finally I'm here. You must be wondering how things are going. The weather is hot. The streets are crowded. People are nice and friendly. The city abounds with clothing stores. They're pretty expensive. The traffic is heavy. Yesterday I was in Colosseum, it's huge and beautiful. I took a few pictures, attaching them to the letter. I've made some friends, their names are Alonzo and Marcello. We have fun together. I live in a one-room apartment, I rent it for 300 euro a month. I work as a store security. The job isn't too hard. That being said, I'm doing fine. Looking forward to a reply letter!