Лингвистика

Как это перевести? И как прочесть на английском( русскими буквами напишите как читать)

Daddy! I do not like it here. I want to go home. -None. This is not my home. I want to back to America! I do not want to be here, Daddy! -Vanya, dad rights. This is our home. We are now going to live here. I explained everything to you, sonny -And what about school? friends? Where will I learn? -Vanya, you'll learn here. Probably in the same school. where he studied at your dad. And in Florida we will go and rest. That's right, Vanya, so it is necessary -Who do you want? -you, me, Dad -Me? No, Mom, I do not need it! I do not want to! Let's go home, Mom! -And yet. now you're not James, you Vanya. You should not speak here in English. You're a Russian boy
Gg Wp
Вот двоишники выше перевели через промт. А по русски ето звучит так:

Папаня! Мне тут не катит. Хачу до дому!

Нее. Эта чне мая хата. Хачу абратна в Америку! Мне тут не катит, Папаня!
Ванька, папаня прав. Эта наш дом. Мы тута живем. Я обьяснил все те, сынок.
А какже Школа, друзья, где я учился?
Ванька, ты буш учица тута. Наверняка в такойже школе. И в флориду мы попремся и тама отдохнем. Вот такие пироги, так нада, Иван.
Каму эта нада?
Те, ме, папе.
Ме? Не, мам, мне это нах ненада. Мне туды ненада. Хачу дамой, мама! .

И исче, терь ты не Джеймс, ты Ваня. Ты не должен балакатьь по английски. Ты русский пацанчик.
Лариса Войцеховская
Лучший ответ
Gg Wp Спасибо) Прикольно) чиста пацанская беседа
Папа! Я не люблю это здесь. Я хочу пойти домой.

-Нет. Это не мой дом. Я хочу обратно в Америку! Я не хочу быть здесь, папа!
-Ваня, папа прав. Это наш дом. Теперь мы будем жить здесь. Я объяснил все, чтобы вы, сынок
-А что же школа? друзья? Где я буду учиться?
-Ваня, вы узнаете здесь. Вероятно, в той же школе. где он учился в ваш папа. И во Флориде мы пойдем и отдыха. Это верно, Ваня, поэтому необходимо
-Кого вы хотите?
-Вы, я, папа
-Я? Нет, мама, я это не нужно! Я не хочу! Пойдем домой, мама!

-И все-таки. Теперь вы не Джеймс, ты Ваня. Вы не должны говорить здесь на английском языке. Ты русский мальчик
А может тебе носки постирать... учи язык, дура.. потом пожалеешь, что не знаешь...

-Кого вы хотите?
-Вы, я, папа

Папа! Мне не нравится здесь. Я хочу пойти домой.

-Кого вы хотите?
-Вы, я, папа