Лингвистика

помогите пожалуйста сделать задание и перевести по фразеологизмам, идиомам с англ. языка

Fill in the missing adjectives in the sentences below.

bated,
flat,
pet,
square,
broad
foregone
practical
tall
confirmed
golden
rough
unwritten
dark
hot
sharp
weak
fair
naked
sore
wishful

1.She had a very....tongue, and could be really sarcastic when she
was angry.
2. The result of the election was a/an....conclusion. Everyone knew
which party would win.
3. There hurts is a/an....law in this club that you never borrow money from a follow-member.
4. She had a very vivid imagination but her spelling was her....point
when it came to writing essays.
5. You don't need a telescope to see the planet Venus - you can see it with the
....eye.
6. Watch out for Paul Blake in the competition; he's a bit of a/an....
horse.
7 . We decided to play a/an....joke on our teacher by putting a "For
Sale»- sing on his car.
8. Don't mention last year's Christmas party to Harry; it's a bit of a/an ...point with him.
9. The one thing about Pamela is that you can trust her; you know she'll give you a/an....deal.
10. He'll never get married; he's a/an....bachelor.
11. Don't believe a word he says; it's just another of his....stories.
12. Do you know if there's a/an....line between 10 Downing Street and
the Kremlin?
13. I don't really want to be twenty again; it was just....thinking.
14. The competitors waited with....breath for the results to be read out.
15. The robbery was committed in....daylight.
16. "How many were there at the meeting last night?"
"I'm not sure exactly, but at a/an....guess I'd say about three
hundred."
17. One of his....hates was people pushing in front of him at bus stops.
18. I was late for work this morning because my car had a....tyre.
19. This is a....opportunity for you, Tom. You must take it.
20 It was the first....meal the tramp had had in days
1. sharp tongue
2. foregone conclusion
3. unwritten law
4. weak point
5. with the naked eye
6. dark horse
7. practical joke
8. sore point
9. square deal
10. confirmed bachelor
11. tall story (ies)
12. hot line
13. wishful thinking
14. bated breath
15. broad daylight
16. rough guess
17. fair hate(s)
18. flat tyre
19. golden opportunity
20. pet meal
Ann Dorozhok
Лучший ответ
1 sharp 15. broad
2 foregone 16.
3 unwritten 17.
4 weak 18. flat
5 naked 19.golden
6 dark 20. hot
8sore
9 square
11tall
13. wishful
Заполните отсутствуют прилагательные в предложениях ниже.

Затаив,
квартира,
домашним животным,
площадь,
широкий
упущенные
практическая
высокий
подтверждается
золотой
грубый
неписаный
темно
Горячие
резкий
слабый
справедливой
голый
язва
желаемый

1.She было очень ...язык, и может быть по-настоящему саркастическая, когда она
был зол.
2. Результат выборов был / an....conclusion. Все знали,
какая партия победит.
3. Там больно это / an....law в этом клубе, что вы никогда не занимать деньги у последующих членов.
4. Она была очень живым воображением, но ее написания была ее точка ...
когда дело дошло до написания эссе.
5. Вам не нужно телескоп, чтобы увидеть планеты Венера - вы можете увидеть его с
....глаза.
6. Следите за Пол Блейк в конкурсе; он немного / ...
лошадь.
7. Мы решили играть / an....joke на наш учитель, положив "Для
Продажа »- петь на своем автомобиле.
8. Не стоит Рождественский вечер в прошлом году на Гарри, это немного / ...точка с ним.
9. Одна вещь о Памеле, что вы можете доверять ей, вы знаете, она даст вам / an....deal.
10. Он никогда не выйдет замуж, он / an....bachelor.
11. Не верьте ни слова, он говорит, это всего лишь одна из его историй ...
12. Знаете ли вы, если есть / an....line между Даунинг стрит, 10 и
Кремль?
13. Я действительно не хочу быть двадцать раз, она была просто ...мышления.
14. конкуренты ждали с дыханием ...за результаты, который будет зачитан.
15. ограбление было совершено дюйма ...дневного света.
16. "Сколько там были на заседании вчера вечером? "
"Я не уверен точно, но в / an....guess я бы сказал, что около трех
сто.
17. Один из его ...ненавидит людей было нажатием перед ним на автобусных остановках.
18. Я опоздал на работу сегодня утром, потому что мой автомобиль был А. ..шины.
19. Это A. ..возможность для вас, Том. Вы должны принять это.
20 Это был первый ...еды бродягой имел в днях