люди добрые помогите пожалуйста перевести текс на немецкий язык!

Здравствуйте! меня зовут Батыр. я очень заинтересовался вашей автомобилем, хотелось бы посмотреть фотографии салона автомобиля и договориться на счет цены. уступите ли вы в цене? если устроит меня ваша цена, то я обязательно приеду и куплю ваш автомобиль. заранее благодарен! всего доброго!
Guten Tag, ich heisse Batyr. Ihr Auto interessiert mich sehr. Ich wuerde gern Autofotos anschauen und den Preis besprechen. Koennte es einen Rabatt geben? Wenn der Preis guenstig ist und mir passt, komme ich und kaufe Ihr Auto. Vielen Dank fuer Informationen, alles Gute!

Батыр, можете воспользоваться переводом Александра Райзера, но ни в коем случае переводами Нойро и Ванессе! Это кошмар! необработанные машинные переводы с дикими ошибками.
Карамышев Влад
Лучший ответ
Guten Nag! Mein Name ist Batir, und Ihr Auto interessiert mich sehr. Ich möchte die Autofotos mal anschauen und den Preis besprechen. Gibt es bei Ihnen einen Rabatt? Wenn Ihr Preis mir passt, komme ich unbedingt zu Ihnen und kaufe mir Ihr Auto. Ich bedanke mich voraus und wünsche Ihnen alles Gute!
Айдос Алтай
Guten Tag! Mich rufen Batyr. Ich habe mich Ihr für das Auto sehr interessiert, man wollte die Fotografien des Salons des Autos anschauen und, in der Hinsicht des Preises vereinbaren. Ob überlassen Sie Sie im Preis? Wenn mir Ihr Preis passen wird, so werde ich unbedingt ankommen und werde ich Ihr Auto kaufen. Ist im Voraus dankbar! Des ganzen Guten!
У меня так получилось... переводила в онлайн переводчике
www.promt.ru сайт на будующее!) там онлайн переводчик!!! с любово языка переведет и тд)))
Hallo! Ich bin Batyr. Ich bin sehr interessiert an Ihrem Auto, ich möchte, um zu sehen, Fotos von dem Auto und stimmen Sie den Preis. Sie räumen im Preis inbegriffen? Wenn ich bin zufrieden mit Ihrem Preis, ich immer kommen und kaufen Sie Ihr Auto. Vielen Dank im Voraus! alles Gute!
Rina ___