Лингвистика

Реально ли изучить английский онлайн в интернете???если да,то посоветуйте сайт с вашего личного опыта...

Не понял честно говоря как можно изучить английский онлайн в интернете (если бы был такой способ, я бы не парился последние несколько месяцев над электронными книгами, учебниками, подкастами, фильмами и многим др.) 8)Но изучить его с помощью интернета реально - это факт! Материала так много есть, что требуется только терпение и планомерный зубрёж!
Игорь Яигорь
Лучший ответ
нет
Нет!
Равиль Сагитов
Не реально. Хотя это не означает, что изучать не нужно. Надеяться на быстрый результат не следует, а учить нужно и ой как нужно. Зубри, долби, ищи носителей, доставай их своим дебильным английским - обсмеют, поправят, подскажут и еще раз обсмеют.. . Это нормально.
Конечно, реально. Если не лениться. Не вижу разницы между обучением онлайн и у репетитора. Я учила на сайте http://www.study.ru/study. Удобно, так как учишь дома, можно выбрать любой курс, какой тебе больше подходит. Много интересных заданий и материалов. Лично я точно с пользой время провела.
Скайп - очень эффективная штука! Экономия времени и средств. Но мое личное мнение, что преподавателя лучше выбирать не русскоязычного (как многие рос. онлайн школы предлагают), а носителя языка, с которым просто не будет возможности заговорить на своем родном языке. Я раньше занималась с QQEnglish (школа на Филиппинах, самая крупная, кстати), они предоставляют Онлайн классы в том числе по различным программам. Преподаватели - носители языка. Хочешь не хочешь, но тебя просто вытянут на разговор и сам не поймешь, реально. Бесплатно дают 2 пробных урока и как я поняла подходит даже тем, у кого язык совсем слабый. Сайт у них также на русском, погуглите по названию школы QQenglish, прогресс с ними чувствуется
Нет. Чтобы изучать английский нужно НА НЕМ ГОВОРИТЬ! Легче всего заговорить в языковой среде. Во многих городах есть специальные РАЗГОВОРНЫЕ Клубы на английском языке. Туда люди приходят пообщаться друг с другом, чтобы создать языковую среду. Они очень классно работают! Проверено на собственном опыте.

Вот, лично я хожу в Екатеринбург в этот разговорный клуб: https://vk.com/compass_center_games
я здесь занималась http://treewords.com/ru - онлайн-школа treewords
Vitaliy Burtsev