Лингвистика
Я бы хотел сам изучить английский язык(за 3-6 месяцов) с помощью ли самоучителя проги помоги плиз подскажите систему
Я бы хотел сам изучить английский язык(за 3-6 месяцов)
На сайте http// nard.en101.com есть игровая, англоговорящая, прекрасно иллюстрированная программа. Озвучена актёрами - носителями языка. НАЧИНАЯ С АЛФАВИТА УЧИТ СЛЫШАТЬ ЯЗЫК, БЫСТРО ЗАПОМИНАТЬ СЛОВА-ОБРАЗЫ, СТРОИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ ...Примерно, четверть программы БЕСПЛАТНО - ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ. Предлагает на выбор несколько пакетов разной степени сложности и тематической направленности (детская, для начинающих, для бизнесменов и др.) . ПРОГРАММА ХОТЬ И НЕ БЕСПЛАТНАЯ, ЗАТО МЕТОДИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ. РАСЧИТАНА НА 2 ГОДА, но доступна вся с первого дня. . Чтобы учить с русского, нужно кликнуть на российский флаг. И ещё... Нужно выбрать для обучения НУЖНЫЙ ЯЗЫК, т. к. программа обучает 8-ми языкам. Никаких ограничений по количеству языков и по времени.
Как и во всем другом, результат самостоятельного изучения английского языка прямо пропорционален уровню вашего интереса и упорства, затраченного на его реализацию.
Следует отвести для самостоятельного изучения английского языка определенное время дня, лучше утреннее, если вы "жаворонок", или вечернее, если вы "сова". Старайтесь заниматься в отведенные часы. Заниматься английским языком следует каждый день, в неделю можно сделать не более одного выходного. Ежедневные, пусть даже не слишком продолжительные самостоятельные занятия по английскому языку гораздо полезнее многочасового "штурма" раз в неделю.
Оптимальная продолжительность самостоятельного занятия - 60-90 минут в день с обязательным 5-10-минутным перерывом или без перерыва, если оно длится не дольше часа. (Сюда не должно включаться время, отведенное на запоминание слов. ) Менее чем 40-минутные занятия - малоэффективны. Каждому пройденному уроку английского языка через некоторое время следует обязательно делать 15-минутное повторение того нового, что было усвоено.
Применяйте свои знания английского языка, постоянно практикуйтесь при каждом удобном случае. Используйте для этого перерывы в вашей основной деятельности, время, проводимое в транспорте, время ожидания где-либо. Заполняйте практикой в английском языке любое "вынужденно" свободное время, пусть даже 10 или 5 минут
Это не реально выучить язык за 6 месяцев. Нет таких систем. За 6 месяцев можно выучить очень простой разговорный в том случае, если у вс есть базовые какие-либо знания.