Лингвистика
Я хочу изучить английский язык с нуля но незнаю с чего начать помогите плиз
С алфавита
даю совет. Купи самоучитель Драгункина, самый лучший самоучитель, за месяц выучила базовый, за пол года смотрю фильмы в оригинале. Не хватает практики правда в разговоре. Очень помог скайп с англоязычными товарищами.
прослушайте аудиокурс иностранного языка. За несколько месяцев можно серьезно освоить. Аудиокурсы можно купит в магазине (диск) или скачать в интернете. Много авторов, разнообразие методик.
с общения на английском с такими же незнайками, как ты
Плиз? - ты уже начал! Поздравляю!
Купи диск самоучитель благо сейчас магазины этим пестрят, я сам так английский учу! и мелкого заставляю, но его заставлять не надо потому что там он мультяшный! с радостью учит!
Fuck you & fuck off - в этих двух фразах кроется вся глубина и могущество этого языка, который является родным для большинства приматов)))))
Оксфордский самоучитель и газу до отказу.
с алфовита
я думаю с произношения звуков. у меня была книга Самоучитель англ языка. может что-то похожее найдешь
Надо преже всеговзять учебник для школьников по английскому. Там все доступно написано. Потом следует почитать грамматику
еще есть неплохое пособие А.. В . Петровой "Самоучитель английского языка" . Удачи !
Есть автор Бонк, это женщина. По ее учебнику Малахов Андрей самостоятельно выучил неплохо английский. Я учила, хороший учебник, все понятно.
Посмотреть весь Соунт Парк без перевода.