Лингвистика
Вставьте пропущенные буквы
Бор..щийся-вы бор..тесь-бор..тся-призыв "Боритесь!"-бор..мся. Разве..вшийся-ве..щий-разве..нный-дымка разве..тся,разве..л,ветры разве..т облака,там вы хорошо разве..тесь,разве..шь. Кле..щий,всё кле..тся,кле..вший,окле..нный,замуч..нный,муч..ться,муча..тся,дремл..т,слыш..тся звуки,дремл..щий,жал..тся и кол..тся,жал..щий,бре..щий полёт,занавеш..нный,увеш..ный,повеш..нный,обвеш..ный. Неж..щиеся,неж..щая теплота,инзнеж..нный,неж..т,она неж..тся.Неж..ться,хочется понеж..ться,они неж..ся под солнцем. Он на несе..ных полях посе..л горох, а она высе..т лён,и всё будет высе..но (во) время. Она не рассе..нна,но часто ошибается.
Борющийся-вы боритесь-бороться-призыв "Боритесь! "-боремся.
Развеявшийся-веющий-развеянный-дымка развеется, развеял, ветры развеет облака, там вы хорошо развеетесь, развеешь.
Клеящий, всё клеится, клеившей, оклеенный, замученный, мучиться, мучатся, дремлет, слышатся звуки, дремлющий, жалятся и колются, жалящий, бреющий полёт, занавешенный, увешанный, повешенный, обвешенный.
Нежащиеся, неж... щая теплота, изнеженный, нежат, она нежится. Нежиться, хочется понежиться, они нежатся под солнцем.
Он на не сеяных полях посеял горох, а она высеет лён, и всё будет высеяно (во) время. Она не рассеянна, но часто ошибается.
Это слово "неж... щая" - я не знаю как написать правильно...
замучиешься писать
Бор.. щийся-вы бор.. тесь-бор.. тся-призыв "Боритесь! "-бор.. мся.
Развея. вшийся-ве. ю. щий-разве.. енный-дымка разве. е. тся, разве. я. л, ветры разве. ю. т облака, там вы хорошо развее.. тесь, разве.. ешь.
Кле. ю. щий, всё кле.. ется, кле. я. вший, окле.. енный, замуче.. нный, муч. и. ться, муча. е. тся, дремле.. т, слыша.. тся звуки, дремл.. ющий, жаля.. тся и колю.. тся, жал. я. щий, брею.. щий полёт, занавеш. е. нный, увеш. а. ный, повеш. е. нный, обвеш. а. ный.
Неж.. ащиеся, неж. а. щая теплота, инзнеж. е. нный, неж.. ит, она неж.. ится. Неж.. иться, хочется понеж.. иться, они неж. а. ся под солнцем.
Он на несе. я. ных полях посе. я. л горох, а она высе. е. т лён, и всё будет высе.. яно вовремя. Она не рассе. я. нна, но часто ошибается.
Так здесь уже когда вбиваешь видно когда ошибка, выделяется красное подчеркивание)