Лингвистика

Как по быстрее выучить английский ?

зависит от того, что для вас по-быстрее
конечно, за месяц его не выучишь, но при желании есть несколько вариантов
где то год-для этого надо изучать школьную программу хотя бы как то и где то два раза в неделю ходить к репетитору (хорошему)
так же можно ходить в группу по английскому, там вам могут составить программу в зависимости от того сколько времени у вас на изучение
если же дорого могу посоветовать заниматься самостоятельно, это сложнее, но если есть желание, то вполне реально
можно найти в инете программу того что надо знать и там же или в магазине или уже из имеющихся учебников выбрать тот, который вам подходит
есть учебники универсалы, которые составлены от самого начального уровня (алфавита) до прогрессивного и по всем разделам ( такие как Бонк или Голицинский или с пометкой для тех кто самостоятельно изучает английский)
Саша П
Лучший ответ
Быстрее только кошки рожают
Если вы его уже изучаете, но хотите подтянуть, то читайте литературу на языке оригинала, смотрите иностранные фильмы без озвучки, а с субтитрами. Так вы быстрее привыкнете к речи. Купите пару книг, где вся грамматика в таблицах и схемах расписана - так легче запоминается. А если не учили совсем, то у Драгунского программа разработана. Посмотрите его книги.
Привет, английский, как и любой другой язык, учить нужно всю жизнь, однако, для азов хватит и 5-6 месяцев, можешь почитать мой опыт изучения http://itdistrictТОЧКАru/kak-ya-pyhtel-nad-anglijskim-ili-paru-sovetov-kak-izuchit-anglijskij-yazyk-samostoyatelno-i-besplatno/
Mukhtar Beisebaev