Лингвистика
Как быстрее выучить английский? база есть... ехать за границу?)
ну если база есть, это уже что-то) далее по желанию.... за границей пожить очень эффективно, если конечно есть возможность. Наши репититоры/учителя тоже ОК, консультация очень полезна, смотри сам по способностям. Посоветовал бы сначала у наших, а потом за границу)
ахахаха какой же бред пишут! Как можно реально выучить язык ахаха прочитав книгу какую то, да еще и с таким названием %)%)%)%)%)%) lol
треееш!! ! Да, однозначно, у меня вот туда командировки бывают довольно часто по учебе.... короче это самый лучший способ, ну только не стоит ожидать что ты туда приедешь и прям все станет понятно (скорее наоборот, тем более если учил по нашим книгам) , там надо его так же учить, другое дело что там это легче, потому что язык тебя, можно сказать, окружает что ли... В общем за лет пять выучишь, если будешь усердно заниматься. Точнее не выучишь а будет просто очень хороший уровень знания языка. Узнаешь что там (Англия, Америка) не говорят так как пишут в книжках)) ) Помню когда там (манчестер) познакомился с классной девушкой, когда пришли к ней в гости, ее мама спустя какое то время задала мне вопрос:
Would you care for a cuppa teeeeeeee? я тогда не сразу понял что имелось ввиду)) ) несколько секунд пытался понять хаха, потом смекнул, переспросил, оказалось понял правильно, но просто фраза была несколько незнакомой, хотя я учил его живьем, то есть не по русским книгам, да и общался с носителями прилично. Впрочем как и сейчас.
да
Нет. Быстро и хорошо выучить можно прочитав Ю Дружбинского "Английский для своих". Поверьте, там написано так, как не написано нигде больше. Уникальная книга, написана реально "для своих". Попробуйте найти ее, и с первых страниц станет ясно, что вы искали именно это.
переводчик тебе в помощь :) я так и прожила неделю в турции :)