Лингвистика
Господа, посоветуйте, какой иностранный язык можно выучить за год? Английским уже владею.Заранее спасибо.
легче всего итальянский!!!! но можешь попробовать немецкий (гадость редкосная (сам 6 лет учил) но некоторым легко даёться)!!
Только эсперанто.
И не обманывайте хотя бы себя, что вы "уже владеете" английским.
Можете свободно читать Диккенса или Киплинга в оригинале (не адаптированном) , без словаря? Помните все 200 с лишним неправильных глаголов во всех формах и никогда не путаете?
Любой европейский
да любой из европейских.
Выбирайте любой из этих европейских euroeducation.com.ua
Все учебные материалы скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняю каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Учите финский - он очень простой. Можно греческий, но там с письменностью неважно))
Главное - чтобы язык Вам нравился. Будет серьезный стимул к изучению, не будете относиться к учебе как к наказанию, и процесс пойдет в разы быстрее.
Ну, а вообще самый простой из доступных для изучения языков - эсперанто. Всего шестнадцать правил, никаких исключений и отступлений, лексика в основном романская. Еще останется время для совершенствования английского - например, можно овладеть американским эбониксом:)
испанский
однозначно немецкий
Арабский - на сегодня самый актуальный, глядя на их неустойчивый "мир". А, вообще-то, Вы не написали на сколько хорошо владеете английским, да и в какие сроки освоили язык. Скорее всего это Ваш пиар-ход. Удался. Браво.
Медвед сказал: "Учите китайский"!
немецкий тогда
Если не суть важно ПОЛЬСКИЙ можно и меньше, чем за год
легче будет немецкий или даже итальянский
язык эллочки-людоедочки. заранее пожалуйста.