Лингвистика
Какая книга поможет выучить хорошо английский язык? И где можно скачать?
Учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое - всё это поможет выучить английский. Скачать можете здесь euroeducation.com.ua Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Книга не поможет. Нужно общение с носителями языка, только желательно, чтобы они тоже хотя бы колледж закончили, а то наберетесь от них.. . : )
Бонк Англ яз-считаю что самая лучшая книга нсмотря на то что старая. грамматику и лексику ставит как никакая другая и работать с ней можно самостоятельно.
Любую книгу, только не школьную, а бестселлер. Первая - сложно, вторая - проще, и т. д. Моя первая была Властелин Колец в оригинале и Шейкспир.. . Зато теперь я на нем думаю.
Общение с англоговорящей (носительницей языка ) девушкой поможет лучше любой книги и скачивать ничего не надо.)) ) Проверено! Все англичане и американцы в один голос хвалят мой английский, на вопрос где так хорошо учили - отвечаю, живое общение с носителями языка. Быстро и эффективно.
Скачайте книгу Murphy english grammar in use.
англо-русский словарь )