Лингвистика

Помогите с переводом. Заранее спасибо

“My bass and I’ve been attached at the hip since I was 10 years old. While most of my friends were playing little league, I was sitting in my room learning Rolling Stones’ and Beatles’ bass lines. It’s really all I’ve ever known.”
Моя бас-гитара прилепилась к моему бедру с тех пор, как мне исполнилось 10 лет. В то время, когда большинство моих друзей играли в бейсбол, я сидел в своей комнате, изучая басовые партии Роллинг Стоунс и Битлов. Это действительно все, чему я научился.
Дастан Ернакиш
Лучший ответ
Юля Елагина(Чеканова) спасибо огромное
Мы были неразлучны с моей бас-гитарой с тех пор, как мне было 10. В то время, когда большинство моих друзей играли в Little League, я сидел в своей комнате, разучивая басовые строчки из Rolling Stones и Beatles. Это на самом деле все, в чем я когда-либо (хорошо) разбирался.

Little League - молодежная бейсбольная организация для детей до 12 лет.
Смерть битлам типа!
Мой перевод:
Мой бас и я было прилагал модные движения бедром с тех пор, мне было 10 лет. В то время мои друзья играли в младшей лиге, я сидел в своей комнате изучал Rolling Stones и Beatles басовые очереди (аккорды) . Это действительно всё, что я когда либо знал.

Google:
Мой бас, и я был присоединен в бедре так как мне было 10 лет. Хотя большинство моих друзей играли маленькие лиги, я сидел в своей комнате обучения Rolling Stones и Beatles 'басовые линии. Это действительно все, что я когда-либо знал ".
Jhon Jose Salcedo Torres
Екатерина К. А вам никогда не приходило в голову, что если вы не знаете английского языка, то не следует отвечать в этой категории?
получено с перевода гугл: "Мой бас, и я был присоединен в бедре, так как я был 10 лет. Хотя большинство моих друзей играли маленькие лиги, я сидел в своей комнате обучения Rolling Stones и Beatles 'басовые линии. Это действительно все, что я когда-либо знал ".
Kaliza Asanbekova
лови чувакМой бас и я были приложены в бедре, так как мне было 10 лет. В то время как большинство моих друзей играло малую лигу, я сидел в своей комнате, изучая басовые партии Роллинг Стоунз и Битлз. Это - действительно все, что я когда-либо знал.