Лингвистика

пришло письмо на мыло..очередной развод...если можно в общих чертах перевод(заранее спасибо)

The BMW Automobile Company, congratulate you as one of our Ten (10) Star Prize Winner in our 2010 International Awareness Promotion (IAP) held in Madrid. This makes owner of a brand new BMW 5 Series car and a cash prize of Ђ850,000.00 EUROS
To begin processing of your prize contact:
MR. Alfonso. m. Alejandro
E-mail: caser.seguros@europe.com
caserseguros@mynet.com
Phone: +34-698-376-982
Fax: +34-935-50-4498
Contact him, with your, Serial No
BMWP/556543450906 and Ref No: BMW:

Also provide listed information below:
Names / Address / Age / Sex / Occupation / Phone no / Country .
Have You Won Before?

Best regards,
Dr. Maria Jose Mayors.
The BMW Automobile Company Madrid Spain
Note: This email is confidential and is intended solely for the person or entity that 'If you own this email address has received this message in error, we inform you that it is the content of reserved Unauthorized use is prohibited by law and, Therefore, please notify us by e - mail
Алёна Кочкина
это всё дословно, но ...советую Вам, никуда не звонить, т. к. деньги платить за звонок нужно будет бешеные, ещё и должны останетесь!

BMW Automobile Company, поздравьте Вас как одного из наших Десяти (10) Звездных Победителей Приза в нашем 2010 Международное Поощрение Понимания (IAP), проводимый в Мадриде. Это делает владельца совершенно нового автомобиля BMW 5 Series и наличный приз Ђ850,000.00 ЕВРО
Начать обрабатывать Вашего контакта приза:
Г-н Альфонсо. м. Алехандро
Электронная почта: caser.seguros@europe.com
caserseguros@myne t.com
Телефон: +34-698-376-982
Факс: +34-935-50-4498
Свяжитесь с ним, с Вашим, Последовательным Нет
BMWP/556543450906 и Касательно номера: БМВ:

Также предоставьте перечисленную информацию ниже:
Имена / Адрес / Возраст / Пол / Занятие / Номер телефона / Страна.
Вы победили Прежде?

Наилучшие пожелания,
Мэры доктора Марии Хосе.
BMW Automobile Company Мадрид Испания
Отметьте: Эта электронная почта является конфиденциальной и предназначена исключительно для человека или юридического лица, которое, 'Если Вам принадлежит этот адрес электронной почты, получило это сообщение по ошибке, мы сообщаем Вам, что это - содержание сохраненного Несанкционированного использования, запрещен законом и, Поэтому, пожалуйста, уведомьте нас e - почта
Nastya Nastya
Лучший ответ
Занести их адрес в черную книгу. Это жулики. Никогда
не отвечайте на подобные письма.
Ildar Beglov
Знайте, таких лотерей очень много. НО, если Вы не играли, не записывались и никогда никому ничего не отсылали, то Вы никак НЕ могли выиграть!
Это стандартный спам! Если Вы им пошлёте свои данные, то такого СПАМА у Вас будет гора!
Из тысячи отосланных таких писем, немало найдётся лохов, кто им ответит.

Следующим этапом рассылки, на Ваш адрес хлынет поток рекламы. И не дай бог, Вы поставите где-нибудь галочку, что подписываетесь на эту рассылку, с Вас начнут брать деньги. Ит. д.
Иными словами, это просто вирус.
Всё сильно подозрительно, но прямой подставы не вижу. Можно и ответить (вас же не просят СМС кинуть на какой-то номер или деньги заплатить) .
Скорее всего, разводилово. Но само разводилово начнётся дальше, напр. вы им ответите, а они вам скажут: чтобы получить приз, заплатите столько-то или отправьте такую-то СМС. Но на данном этапе развода нет - можно и ответить.
Пишут от лица компании BMW - Испания, что вы выиграли BMW 5 серии и наличными 850 тыс. евро. Просят прислать личные данные и связаться с ними для получения приза. А что тут интересного, обычное разводилово?
там на страничке есть переводчик-воспользуйся
BMW Automobile Company, поздравить Вас, как одного из наших десяти (10) Звезда премии в 2010 Международный информационно-пропагандистскую деятельность (IAP), которая состоялась в Мадриде. Это делает владелец бренда новой BMW 5 серии автомобиль и денежный приз в размере Ђ850, 000,00 EUROSTo начать обработку вашего приза обращайтесь: MR. Альфонсо. м. AlejandroE почты: caser.seguros @ @ europe.comcaserseguros mynet.comPhone: +34-698-376-982Fax: +34-935-50-4498 Связаться с ним, с вашим, Serial NoBMWP / 556543450906 и работы нет: BMW: 2551256003/23.Также обеспечить перечисленных ниже информация:. ? Названий / адрес / возраст / пол / Работа / Номер телефона / стране Вы выиграли Перед С уважением, д-р Мария Хосе Mayors.The BMW Automobile Company Мадриде SpainNote: Это сообщение является конфиденциальной и предназначена исключительно для физического или юридического лица, что "если у вас есть этот адрес электронной почты получил это сообщение по ошибке,
кстати всё так будет сделано, что за звонок входящий к вам, заплатите вы)))
Мне одно время тож перли такие. Но есть способ. Торжественно отвечаем им и даем свой телефон. А когда дозванивается кто то (типа менеджер английского банка с московского оператора :) ) и на типо чистом английском начинает вам что то впаривать, тут надо от души моск попарить. Чтоб чел попал на денюжку за звонок
А переводится это: "развели тебя как лоха"...
Алёна Кочкина почему развели..я же не повёлся..просто интересно стало весь текст дословно прочитать)
Вам же русским языком по английски написали "зовут меня MR. Alfonso" Мистер Альфонс. Выводы сделайте сами.