Лингвистика
Люди, помогите!!!!я погибаю...алкоголь ...собралась кодиироваться...еду....узнала, что гипноз поможет найти причину !
..алкоголь...собралась кодиироваться...еду...узнала, что гипноз поможет найти причину!
ГИПНОЗ ОПАСЕН! Не позволяйте никому заглядывать к Вам в душу и тем более что то там трогать! Медицинское кодирование плюс Ваше желание бросить эту привычку плюс немного силы воли.. Вот и все что нужно. Все у Вас будет хорошо но тьму не зовите на помощь никогда.
Что значит - "найти причину "? Искать нечего - тут и так всё абсолютно ясно.
Механизм возникновения алкоголизма известен - это дезорганизация работы так называемой энкефалиновой системы мозга, то есть фактически то же самое, что происходит при морфинизме (морфин - близкий структурный аналог энкефалина) . И лечится алкоголизм почти столь же трудно, как морфинизм. У женщин, увы - в особенности.
Но ведь известны и случаи, когда люди даже "с иглы слезали" без чьей-либо помощи! Пример - М. А. Булгаков. Так что - не надо отчаиваться, надо верить в свои силы. И не рассчитывать, что кто-то это сделает вместо Вас.
Наталья Дернова
Простите за невежество, а у Булгакова какие проблемы были?
Наталья Дернова
Спасибо!
Неужели у молодой женщины так всё запущено? Куча возможностей обойтись без кодировки: увлечься кем-то или чем-то, отправиться в путешествие, найти новых друзей, заняться спортом...
гипноз не помогает найти причину, вернее можно ввести вас в транс и узнать, что оказало в жизни на вас такое влияние и вы начали пить
просто человеческую память можно сравнить с цепочкой и вот на подобных сеансах психологи пытаются "выкинуть" опр. звено из нее) этот метод хорош для людей, которых изнасиловали и т. п. , чтобы они могли забыть это происшествие, стереть из памяти
Наташа, а ты пробовала не пить?