Я хочу разобраться в проекте гемени недавно я читал что проект гемени реально существовал и он существует .
Ещё писали что существует некое бомбоубежище в котором есть документы русских иследовтелей которые бесследно пропали помогите мне . Ещё мне известно что это бомбоубежище находится где то в лесу если кому не лень помочь мне пишите в лс. Потомучто мы не знаем работает сейчас ли этот проект или нет.
http://vk.com/audio#/id142058951 пишите
Лингвистика
Помогите найди документы потверждающие проект гемени
я тоже долго искала какую-нибудь информацию о предположительно нынешнем существовании этой организации, но конечно же, кроме официальных данных я ничего не нашла. И вряд ли кто-то найдёт что-либо в интернете, ибо вся информация засекречена. Я могу тебе сказать что таких проектов десятки, может быть сотни, не говоря ещё о том, что на нынешнем этапе эволюции человечества, те, кто правят миром, занимаются разработкой сильнейшего биологического оружия. Они уже начяли эту скрытую войну, исключая из нашей жизни всё настоящее, и подбрасывая генно-модифицированную еду, косметику со всякими химикатами, и т. д. Их же тестируют! Где? Конечно же, в такого рода организациях!! ! Да сколько мы ещё не знаем.. . В общем. если тебе удастся узнать что-нибудь что даст тебе право действовать против этих экспериментов, тогда ты будешь Героем Человечества!
Йозеф Менгеле был руководителем программы.
Он военный преступник.
Шел по пути многих не очень даровитых германских врачей нацистов.
А генетикой немцы в фашисткой Германии очень интересовались.
До войны и всю войну тратили на это много денег.
Тимофеев-Ресовский работал в фашистской Германии всю войну. .
Может у него чего есть. Я его знаю только по повести Даниила Гранина «Зубр» .
Сама тема гемени аннигилировала .
Она не представляет никакого научного интереса.
Ничего секретно в ней нет.
Это все домыслы.
Он военный преступник.
Сама тема гемени аннигилировала .
Ничего секретно в ней нет.
Это все домыслы.