Лингвистика

Как выучить английский язык за год?

Anatoly Lebedev
Сайт Вам в помощь euroeducation.com.ua Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Виктория Грычанык
Лучший ответ
На каком уровне хочешь знать?
И за 11 лет школы, дают средние знания в англ. языке.
На курсы запишись, заведи друга по переписке, читай английскую лит-ру. Например можешь начать со сказок Ганса Христиана Андерсена.
Ну лучше всего конечно практика за границей. На личном опыте знаю, жила за гарницей без знания языка, пошла в английскую школу, через 3 месяца заболтала свободно со сверстниками.
Бесплатно учи язык с носителями языка. http://ru.livemocha.com/ Зарегистрируйся и начинай сразу же. Ты учишь англ. , одновременно помогаешь кому-то с русским.
Антон Морозов
никак)) ) ибо там 16 времен и стопицот артиклей и прочей нечисти
Был такой экспресс метод Илоны Давыдовой! Только там аккуратно надо, можно русский забыть и вообще в дурку попасть!
нанять высококвалифицированного репетитора. больше никак
нанять репетитора.
и реально учить)
Роман Ракитин
В естественной среде. Тобишь в англоязічніх странах.
Или спецализированіе курсі.
никак. чтобы учить язык нужно быть увлеченным этим.
G-Elifnur Sagir