Лингвистика
Как выучить английский язык самостоятельно?
я хочу овладеть англ. языком, не говорю что идеально знать, но что-бы хоть что-то понимать. Слушаю ваши методы ;)
1. Чётко определить для себя мотивацию 2. Определить сроки и цель, которую необходимо достичь. Цель должна быть конкретной, а не "учить вообще" 3. Определить свою доминирующую систему восприятия 4. Определить уровень владения языком. 5. Исходя из п. 3 и п. 4 - подбор обучающего материала 6. Составление плана занятий на весь период обучения (обязательно в письменном виде) 7. Ежедневный самоконтроль (что сделано из запланированного, тоже в письменном виде) Если будете самостоятельно учить, могу предложить сайт euroeducation.com.ua с большим выбором различного обучающего материала (фильмы на английском с субтитрами, самоучители наших и зарубежных издательств (Macmillan, Longman), книги и аудиокниги, обучающие компьютерные программы, видеокурсы с субтитрами, справочники по грамматике, самые различные словари – электронные, иллюстрированные и т. д. , материалы по бизнес-тематике и многое другое) . Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете
Это будет очень трудно. Советую с кем нибуть говорить по английский
1)livemocha.com
2)Драгункин
3)Английские песни в караоке
4)упорство
Не расчитывайте что быстро овладеете. говорить то вы сможете и через полгода, а вот понимать тут нужна практика и время. Да и не обгоняйте события учите по порядку начиная с алфавита, как произносяться сочетания букв. Удачи.
Я уже учу испанский
2)Драгункин
3)Английские песни в караоке
4)упорство
Я уже учу испанский
Петров Владимир
Спасибо за советы. удачи в изучении испанского! ;)
существуют специальные курсы домашнего обучения
Петров Владимир
вы понимаете значение слова - "самостоятельно"?
Или мне ваш ответ понимать как - нет?
Сергей Морозов
вам будут даны инструкции, книги и прочее, далее вы САМОСТОЯТЕЛЬНО будете изучать английский