Лингвистика

"Я привык к этому" на анг. ваш вариант?

I got used to it. (действие)

I'm used to it. (состояние)
Эрлан Анашов
Лучший ответ
Ответ не Вам, поскольку Daniel Fanisse ответил совершенно верно, но, к сожалению нет функций комментариев, поэтому отвечаю CanMan:
Автор вопроса не спрашивал о вариативности языка, к тому же у Бернарда Шоу Хиггинс говорит не "I got accustomed to her face", а " I've Grown Accustomed to Her Face"
1. Be used to (+noun or gerund):
I am used to hitchhiking
He’s used to having his sleep interrupted.
2. Get used to (+noun or gerund):
We are getting used to tidy, noiseless waiters.
You'll get used to the idea
3. be (get) accustomed to (+)
He was (got) accustomed to doing her own work.
4-14) + еще несколько прилагательных (большинство) , несколько более формальных или даже архаичных, означающих то же самое: familiar with, in the habit of, given to, at home in, attuned to, tolerant of, wont to, inured to, hardened to, habituated to, grown to …(везде + noun or gerund):
She was wont to complain that this is a cold world.
I've grown accustomed to her face

Особое спасибо Элле.
В старом добром английском мистер Хиггинс, матерясь по поводу ухода Элизы, поет (среди прочего) :
- I got accustomed to her face. (То есть, привык к ейному лику. )
В современном канадском практически всегда I'm used to whatever без вариантов.
Br@vo Compаny
i got used to this
i'm used to this