Лингвистика

Помогите перевести текст на русский язык про субкультуры

"Goth" is short for gothic but most teen Goths say the way they dress and the music they listen to is why they are Goths; it has nothing at all to do with religion. People associate Goths with Marilyn Manson and anti-religion but for most, the attraction is the music. "Quite a lot of people watch Buffy and really like it. They think it's cool to dress in black, they can't stand all the clones in the charts and they want something different. They feel isolated that they are not into what the other kids are," explains Fabienne, 16. "I like it because Goths are such nice people. Usually they are into art and books. They are sincere, kind and often a bit shy." Of all the teen "tribes" Goths seem to be the ones people find the weirdest because of their hair which they have dyed black and their pale make-up.
The most common place to see Ragga Girl is South London.Their attitude to clothing is sexy and classy. It should be tight. Scruffy is not acceptable. Even more important than clothing is accessories — rings, chains and bracelets are essential, not just for the girls but the boys too. Raggas like to look their best and demand that anyone they go out with looks as good as they do but without showing off. "I can't stand boys who walk around with their motorbike helmet or car keys to impress people."
Camden cool kids are into a variety of things. They have their hair dyed different colours — crimsonis is a popular one at themoment. They want to save the environment and often hang out in London's second-hand clothing shops, hunting for a bargain. They tend to mix quite expensive clothes with cheap ones. They look scruffy but in a very clean way! Their T-shirts often show their heroes who consist of people from cult TV programmes from the1970s or people who have fought for human rights. The attraction of Camden is the market with its clothing stalls, selection of T-shirtswith sparkling designs, ethnic accessories.
Слегка подредактировал :)

"Готы" это сокращение от готического, но большинство подростков сказажут, что это их одежда и музыка, которую они слушают, делают их готами, что это не имеет ничего общего с религией. Люди связывают с готами Мэрилина Мэнсона и антирелигию, но большинство просто привлекает музыка. "Очень много людей смотрят Баффи и им это нравится. Они считают, что круто одеваться в черное, они не терпят всех этих клонов в хит-парадах, и они хотят чего-то другого. Они чувствуют себя изолированными, далекими от того, что любят другие дети ", объясняет Фабьен, 16. "Мне нравится это, потому что готы хорошие люди. Обычно они увлекаются искусством и книгами. Они искренние, добрые и часто немного застенчивые» . Из всех подростковых "племен" готов, похоже, люди считают самыми странными, из-за волос, окрашенных в черный цвет, и бледного макияжа.

Обычное место обитания девчонок Рагги (?) это Южный Лондон. Их подход к одежде - сексуально и классно. Она должна быть облегающей. Неряшливость неприемлема. Аксессуары еще более важны, чем одежда - кольца, цепочки, браслеты имеют важное значение, не только для девочек, но мальчиков. Рагги хотят выглядеть отлично и требуют, чтобы те, с кем они встречаются выглядели так же хорошо, но без показухи. "Я не могу терпеть парней, которые ходят с мотоциклетным шлемом или ключами от машины, чтобы произвести впечатление на людей".

Камденские крутые детишки занимаются различными вещи. Они красят волосы в разные цвета - багряный наиболее популярен на данный момент. Они стремятся сохранить окружающую среду и часто заглядывают в лондонские магазины подержаной одежды, охотясь за скидками. Они, как правило, смешивают довольно дорогую одежду с дешевыми вещами. Они выглядят неряшливо, но очень чистыми! На их футболки часто изображены их герои, которые либо из культовых телевизионных программ 1970-х годов или те, кто боролся за права человека. Камден* привлекает своим рынком с его магазинчиками одежды, выбором футболок с искрящимися узорами и этническими аксесуарами.

* я так понял, это все же город такой
Марина Дульцева
Марина Дульцева
956
Лучший ответ
"Готы" это сокращение от готического, но большинство подростков готов сказать, как они одежду и музыку они слушают поэтому они готы, она не имеет ничего общего с религией. Люди связывают с готами Мэрилин Мэнсон и борьбы с религией, но для большинства, достопримечательностью является музыка. "Очень много людей смотреть Баффи и очень нравится. Они думают, что это круто одеваться в черное, они не могут выдержать все клоны в хит-параде, и они хотят что-то другое. Они чувствуют себя изолированными, что они ни в какую другую дети ", объясняет Фабьен, 16. "Мне нравится это, потому что готы такие хорошие люди. Обычно они в искусстве и книгах. Они искренние, добрые и часто немного застенчивый» . Из всех подростков "племен" готов, кажется, те люди находят странный, потому что их волосы, которые они окрашивают в черный цвет и бледный макияж.
Наиболее распространенные места, чтобы увидеть Ragga Девочка Южной London.Their отношение к одежде сексуальный и классный. Она должна быть жесткой. Scruffy не является приемлемым. Еще более важным, чем одежда аксессуары - кольца, цепочки, браслеты имеют важное значение, не только для девочек, но мальчиков. Raggas хотел, чтобы выглядеть лучше и требовать, чтобы кто-нибудь они выходят с выглядит так же хорошо, как они делают, но без показухи. "Я не могу стоять мальчики, которые ходят со своими шлем мотоцикла или ключи от машины, чтобы произвести впечатление на людей".
Camden прохладно дети в различные вещи. У них есть свои волосы окрашенные разными цветами - crimsonis является популярным в themoment. Они хотят, чтобы сохранить окружающую среду и часто вывешивают в букинистических магазинах Лондона одежда, охота на сделку. Они, как правило, смешиваются довольно дорогую одежду с дешевые. Они выглядят неряшливо, но очень чистый способ! Их футболки часто показывают свои герои, которые состоят из людей с культом телевизионных программ с 1970-х или люди, которые боролись за права человека. Привлечение Камден является рынок с его одежды киосков, выбор T-shirtswith конструкций игристые, этнической принадлежности.
Вот первод) )

"Гот" короток для готического шрифта, но большинство подростковых готов говорит способ, которым они одеваются, и музыка, которую они слушают, - то, почему они - готы; у этого нет ничего вообще, чтобы сделать с религией. Люди связывают готов с Мэрилин Мэнсон и антирелигией, но для больше всего, привлекательность - музыка. "Довольно много людей смотрят Желтый и действительно как это. Они думают, что здорово одеться в черном, они не могут выдержать всех клонов в диаграммах, и они хотят что-то другое. Они чувствуют себя изолированными, который они не в то, каковы другие дети, " объясняет Фабьенн, 16 лет. "Мне нравится это, потому что готы - такие хорошие люди. Обычно они в искусство и книги. Они являются искренними, добрыми и часто немного пугаются. " Всех подростковых "племен" готы, кажется, те, люди находят самое странное из-за волос, которые они окрасили черным и их бледная косметика.
Наиболее распространенным местом, чтобы видеть Девочку Ragga является Южный Лондон. Их отношение к одежде является сексуальным и классным. Это должно быть трудно. Потрепанный не является приемлемым. Еще более важный чем одежда принадлежности — кольца, цепи и браслеты важны, не только для девочек, но и мальчиков также. Raggas нравится смотреть их лучшее и требовать, что любой, они выходят со взглядами столь же хорошими, как они делают, но без хвастовства. "Я не могу выдержать мальчиков, которые идут вокруг с их шлемом мотоцикла или ключами от машины, чтобы произвести на людей впечатление. "
Камден спокойные дети во множество вещей. У них есть окрашенные различные цвета своих волос — crimsonis, популярный в themoment. Они хотят сохранить окружающую среду и часто болтаться в подержанных магазинах одежды Лондона, охотящихся для сделки. Они имеют тенденцию смешивать довольно дорогую одежду с дешевыми. Они выглядят потрепанными, но очень чистым способом! Их футболки часто показывают их героям, которые состоят из людей из культовых телевизионных программ от the1970s или людей, которые боролись за права человека. Привлекательность Камдена - рынок со своими киосками одежды, выбором T-shirtswith сверкающие проекты, этнические принадлежности