Не носитель русского языка задаёт вопрос. Прошу модератора не удалять.. .
------------------------------------------------------------------------------------------
- Я недавно узнала, что наша математичка еще та, (? биссектриса) . А она десять лет назад (?) у своей подруги мужа.. .
- Это наверно Женька!
- Это смерть твоя!
- Ну что, Маш, Женя приходил?
- Сейчас будет (?)
- Ага, я его сегодня (?) (?)
- Во! Вот щас она ей покажет!
- Ну и как, ему хоть понравилась?
- Да, мы договорились завтра продолжить. Пойдём к тебе, Женька.
- Да ладно, давай, Маша! (?) Я в тебя верю, ты обязательно добьешься своего!
- Так вот, Людомила Михайловна, я бы на вашем месте не Гоголя, хаха, читала бы, а (?) (?) образования нашего района! Никаких но!
Лингвистика
Помогите с нерасслышанными мной словами? (№2. )
Я недавно узнала, что наша математичка еще та, биссектриса . А она десять лет назад увела у своей подруги мужа.. .
- Это наверно Женька!
- Это смерть твоя!
- Ну что, Маш, Женя приходил?
- Сейчас будет изворачиваться
- Ага, я ему сегодня в любви обьяснялась
- Во! Вот щас она ей покажет!
- Ну и как, ему хоть понравилась?
- Да, мы договорились завтра продолжить. Спасибо тебе, Женька.
- Да ладно, давай, Маша! Дерзай Я в тебя верю, ты обязательно добьешься своего!
- Так вот, Людомила Михайловна, я бы на вашем месте не Гоголя, хаха, читала бы, а циркуляр отдела образования нашего района! Никаких но!
- Это наверно Женька!
- Это смерть твоя!
- Ну что, Маш, Женя приходил?
- Сейчас будет изворачиваться
- Во! Вот щас она ей покажет!
- Ну и как, ему хоть понравилась?
- Это наверно Женька!
- Это смерть твоя!
- Ну что, Маш, Женя приходил?
- Сейчас будет изворачиваться
- Во! Вот щас она ей покажет!
- Ну и как, ему хоть понравилась?
- Так вот, Людомила Михайловна, я бы на вашем месте не Гоголя, хаха, читала бы, а циркуляр отдела образования нашего района!
- Это наверно Женька!
- Это смерть твоя!
- Ну что, Маш, Женя приходил?
- Сейчас будет изворачиваться
- Во! Вот щас она ей покажет!
- Ну и как, ему хоть понравилась?
- Это наверно Женька!
- Это смерть твоя!
- Ну что, Маш, Женя приходил?
- Сейчас будет изворачиваться.
- Ага, я ему сегодня в любви объяснялась.
- Во! Вот щас она ей покажет!
- Ну и как, ему хоть понравилась?
- Да ладно, давай, Маша! Дерзай! Я в тебя верю, ты обязательно добьешься своего!
- Так вот, Людмила Михайловна, я бы на вашем месте не Гоголя, хаха, читала бы, а Циркулярный отдел образования нашего района! Никаких но!
- Это наверно Женька!
- Это смерть твоя!
- Ну что, Маш, Женя приходил?
- Сейчас будет изворачиваться.
- Во! Вот щас она ей покажет!
- Ну и как, ему хоть понравилась?