Лингвистика

Помогите с нерасслышанными мной словами?

Не носитель русского языка задаёт вопрос. Прошу модератора не удалять.. .
------------------------------------------------------------------------------------------

- Паук, Череп, как вы пробрались, ведь (?) во дворе, а?
- То есть как там у тебя.. .
- Даша
- Даша, ты что думала, что охрана защитит тебя от (?) (?)
- Чтоб спасти жизнь, нужно умереть
- Галя.. .
- (?) (?) умереть.
- Ну что, пойдём, адский (?)
- Паук, вам идёт. Вы прямо (?) (?)
- Папа, только не вздумай бросать работу и сдавать (?) (?) олигархом в нашу нашу ванную.
- Хорошо что Василий (? благополучно) прошёл мимо этих бандитов во дворе.
Олег Иванов
-Паук, Череп, как вы пробрались через этих головорезов во дворе, а?
То есть как там тебя? ( Хочет спросить Как там тебя зовут? )
-Даша
- Даша, ты что думала, что эта охрана защитит тебя от обряда отречения?
- Чтоб спасти жизнь, нужно умереть
- Галя.. .
- Ну или почти умереть.
- Ну всё, пойдём, адский толстосум!
- Паук, вам идёт. Вы прямо метросексуал
- Пап, только не вздумай бросать работу и сдавать беглым олигархам нашу ванную.
- Хорошо, что Василий благополучно прошёл мимо этих бандитов во дворе.
Алексей Фатин
Лучший ответ
Алексей Фатин - Пап, только не вздумай бросать работу и сдавать беглым олигархам нашу ванную.

Это она имеет в виду, что папа может сдавать ванну в аренду в качестве жилого помещения олигарху Федотову. Поскольку он олигарх, то наверное можно брать с него большие деньги и за счет этого не работать.
Добрый день! Рождения Карла Маркса!

- Паук, Череп, как вы пробрались, ЧЕРЕЗ ЭТИХ ГОЛОВОРЕЗОВ (?) во дворе, а?
- То есть как там у тебя..., КАК ТАМ ТЕТЯ (У - лишнее)
- Даша
- Даша, ты что думала, что охрана защитит тебя от (?ОБРЯДА) (?ОБРЕЧЕНИЯ - либо "отречения")
- Чтоб спасти жизнь, нужно умереть
- Галя.. .
- (?НЕТ) (?ИЛИ ПОЧТИ) умереть.
- Ну что, пойдём, адский (?ТОЛСТОСУМ)

Успехов!

ПАРДОН, ДОВЕСОК! -
- Паук, вам идёт. Вы прямо (?) (?) МЕТРОСЕКСУАЛ
- Папа, только не вздумай бросать работу и сдавать (?БЕГЛЫМ) (?ОЛИГАРХАМ) олигархом в нашу нашу ванную.
..._**айка**_ ...
пробрались через этих головорезов во дворе
защитит тебя от обряда самоотречения
или почти умереть
адский толстосум
метросексуал
беглым олигархам
благополучно
головорезов
обета отречения
почти умереть
толстосум
метросексуал
беглым
Паша Мей