Не носитель русского языка задаёт вопрос. Прошу модератора не удалять.. .
------------------------------------------------------------------------------------------
- Я ведь со дня основания (?кафедры) . Степан (?) подарил мне вот что.
- О! Никогда еще печатная продукция с башкиным (?) именем не имела такого тиража!
- (?) Атонина Семеновна.
- Вопрос: к чему равна потенциальная энергия (? тело- или тела? ) в точке Б
- Илья, Ньютону чтобы понять закон (?) (?) ударом яблока! Для тебя (?) (?) урони
- Нет, ну, если что, на меня в детстве брат (?) ронял, или что, арбуз обязательно
Уж семь недель жизнь течет по-другому
Что раньше пустым, стало (? весом)
Я даже обычный закон притяжений
Сильнее (?) между Женей и Женей
- Везет тебе! А мне (?) в люви признали
Лингвистика
Помогите с нерасслышанными мной словами? Спасибо!
-Я ведь со дня основания этой кафедры. Степан Арнольдыч подарил мне вот что.
- О! Никогда еще печатная продукция с бабушкиным именем не имела такого тиража!
- Гордиенко Антонина Семеновна.
- Вопрос: чему равна потенциальная энергия тела в точке Б?
- Илья, Ньютону чтобы понять закон тяготения хватило удара яблоком! ("ударом яблока" - оговорка) На тебя, похоже, арбуз надо уронить!
- Нет, ну.. . если что: на меня в детстве брат плоскогубцы ронял.. . или что, арбуз - обязательно?
Уже семь недель жизнь течет по-другому:
Что раньше пустым было - стало весомым,
И даже обычный закон притяжений
Сильней во сто крат между Женей и Женей!
- Везет тебе! А мне всего лишь в любви признались.. .
...У Жанны не зачищены неточности: ...к чему равна... ударом яблока... я даже обычный... и т. п.
- Гордиенко Антонина Семеновна.
Уже семь недель жизнь течет по-другому:
Что раньше пустым было - стало весомым,
И даже обычный закон притяжений
- Я ведь со дня основания этой кафедры. Степан Арнольдыч подарил мне вот что.
- Гордиенко Атонина Семеновна.
- Вопрос: к чему равна потенциальная энергия тела в точке Б?
- Илья, Ньютону чтобы понять закон тяготения хватило ударом яблока! Для тебя, похоже, арбуз надо уронить!
- Нет, ну, если что, на меня в детстве брат плоскогубцы ронял, или что, арбуз обязательно?
Уж семь недель жизнь течет по-другому
Что раньше пустым было, стало весомым
Я даже обычный закон притяжений
Сильней во сто крат между Женей и Женей
- Везет тебе! А мне всего лишь в любви признались.
- Гордиенко Атонина Семеновна.
Уж семь недель жизнь течет по-другому
Что раньше пустым было, стало весомым
Я даже обычный закон притяжений
Сильней во сто крат между Женей и Женей