Лингвистика

Помогите с нерасслышанными мной словами?

Не носитель русского языка задаёт вопрос. Прошу модератора не удалять.. .
------------------------------------------------------------------------------------------

- Но в следующем году я с вас, Васнецовой, не (?)
- Папочка, надо смотреть (? в правде) в глаза.
- Папа назвал жененого Женю в качестве примера, а Машка (?) (?) воспользоваться этим примером!
- Что же не нашел (?) (?)
- Не знаю, по моему ничего нет привлекательного.
- У Жени и Жени была такая любовь! (?) (?) как мы с Полежайкиным.. .
- Чего тут рассуждать, действовать надо!
- Ааа можно подумать?
- Я сейчас (?) подумаю!
- А (?) всё равно говорите!
- Ну, в следующем году я с вас, Васнецовой, не слезу. /Слезу - ударение на "е"
- Папочка, надо смотреть правде в глаза. /Смотреть правде в глаза - идиома
- Папа назвал Жениного Женю в качестве примера, а Машка, недолго думая, воспользовалась этим примером!
- Что же он нашел в этой Маше?
- Не знаю, по моему /в ней/ нет ничего привлекательного.
- У Жени и Жени была такая любовь! Еще б чуть-чуть, и были бы как мы с Полежайкиным.. .
- Ааа можно подумать?
- Я сейчас кому-то подумаю!
- А впрочем, всё равно говорите!

Мать вашу так, господа, вы совсем обалдели - учить человека, сами не зная, как пишутся наречия?
Аида Бисимбаева
Лучший ответ
- Ну, в следующем году я с вас, ВаснецовЫ, не слЕзу.
Prince Of Boxing
Не слезу
правде
недолго думая
что же ОН нашел в этой Маше
ещё бы чуть-чуть
кому-то
а в прочем

вроде как-то так
Не слезу, правде, не долго думая, что же он нашел в этой Маше? , Ещёб чуть-чуть, кому-то, впрочем
1) не слезу
2) смотреть правде в глаза
3)недолго думая воспользовалась
4)что же он нашел в этой Маше
5)еще бы чуть-чуть и были бы
6) кому-то подумаю
7) а впрочем
- Но в следующем году я с вас, Васнецовой, не слезу
- Папочка, надо смотреть правде в глаза.
- Папа назвал жененого Женю в качестве примера, а Машка не долго думая воспользоваться этим примером!
- Что Женя нашел в этой Маше
- У Жени и Жени была такая любовь! Ущё чуть - чуть и были бы как мы с Полежайкиным.. .
- Ааа можно подумать?
- Я сейчас кому - то подумаю!
- А в прочем всё равно говорите!