Не носитель русского языка задаёт вопрос. Прошу модератора не удалять...
------------------------------------------------------------------------------------------
Ты ...хилая!
- Что?! (?) хилая
- (?) (?) пожалуйста, чай. Папочка, мне дай денег, пожалуйста, в тренажерный зал, а то у меня (?) закончился.
- О! Жалостливая ты наша! Ты (?) (?) можешь привыгнуть, что (?) говорить
- Видишь, Маша, мы с тобой обе не угодали ни тренажёр, (?) и даже не розовый! А про мышцы я вообще молчу.
- В мои годы это был самый крутой тренажёр!
- Ага, вместе с (?)
- Почему не (?), сейчас так весь народ ходит.
- (Просто ?) понимате, другие школы уже разобрали, всё руссконародное! А! Хотя нет, значит там ещё были прекрасные (?) времён "Слово о полку
Игореве". (?) было (?).
Лингвистика
Помогите с нерасслышанными мной словами?
- Ты… хилая?
- Что? Это я-то хилая?
-Чаёк, налей мне, пожалуйста, чай. Ах! Папочка, ты мне дай денег, пожалуйста, в тренажерный зал, а то у меня абонемент закончился.
- О! Жалостливая ты наша! Ты вон к Дашке за 16 лет не можешь привыкнуть, что про штаб говорить…
- Видишь, Маш, мы с тобой обе не угадали: ни тренажёр вовсе, и даже не розовый! А про мышцы я вообще молчу.
- Ага, вместе с хула-хупом…
- Почему это не народное? Сейчас так весь народ ходит.
- Просто понимаете, другие школы уже разобрали, всё русско-народное! А! Хотя нет. Значит… там ещё были прекрасные кольчуги времён «Слова о полку Игореве» . Нужно было взять, да?
- Что? Это я-то хилая?
- Ага, вместе с хула-хупом…
Ты ...хилая!
- Что? ! Это я то хилая
-Чаёк, долей мне пожалуйста чай. Папочка, мне дай денег, пожалуйста, в тренажерный зал, а то у меня абонемент закончился.
- О! Жалостливая ты наша! Ты вон к Дашке за 16 лет не можешь привыкнуть, что про штаб говорить
- Видишь, Маша, мы с тобой обе не угодали ни тренажёр, вовсе и даже не розовый! А про мышцы я вообще молчу.
- Ага, вместе с хулахупом
- Почему это не народно? , сейчас так весь народ ходит.
- Просто понимаете, другие школы уже разобрали, всё руссконародное! А! Хотя нет, значит там ещё были прекрасные кальчуги времён "Слово о полку Игореве. Нужно было взять да?
- Что? ! Это я то хилая
- Ага, вместе с хулахупом
1) - Это я то хилая! ?
2) - Чувак, дай пож - та чай.. .
3) - абонемент закончился. .
4) - к Дашке за 16 лет не мож.. . дальше ХЗ САМА НЕ ПОНЯЛА
5) - тренажор, вовсе и даже.. .
6) - вместе с хулахупом (обруч)
7) - почему - это не в народном,. .
8) - просто
9) - кольчуги
10) - нужно было взять да?...
2) - Чувак, дай пож - та чай.. .
3) - абонемент закончился. .
5) - тренажор, вовсе и даже.. .
6) - вместе с хулахупом (обруч)
7) - почему - это не в народном,. .
8) - просто
9) - кольчуги
10) - нужно было взять да?...
Сергей Сидоров
ЧУВАКа там нет :))