Лингвистика
Посоветуйте хорошую книгу для изучения английского языка
Задался целью выучить английский. В данный момент знаю только алфавит и немного слов. Посоветуйте хорошую книгу для изучения английского языка. Желательно, чтобы ваши советы были основаны на личном опыте.
Вот здесь книга по английской грамматике для начинающих, там весело.
По Бонку тоже можно учиться, только если вы упорный и не боитесь трудностей, потому что в ней все хотя и системно, но скучновато.
Для лучшего результата нужен собеседник или много. Может, все-таки пойти на хорошие курсы?
Выбирайте здесь euroeducation.com.ua в разделе "английские учебники". Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.
Вводный курс по Бонку, потом Cutting edge elementary затем все уровни по- solutions.
Одной книги мало. Попробуйте "Английский шаг за шагом" Бонка причем не только учебник, а весь комплекс, потом после него учебник Мерфи.
Самое лучшее обучение английского это с собеседником, можно кое в какой программе (лс) познакомиться с иностранцем, сказать ему давай ты будешь учить меня, а я тебя, вот так и научишься быстрее) Но для этого нужен микрофон!
лучшая книга которую я прочитал называется" Вас невозможно научить иностранному языку" автора в сож. забыл пошукайте в инете и прочтите отзывы именно о ней. после прочтения её стал читать книги в оригинале.
хэпи инглиш!