Лингвистика
Товарищи, помогите проставить пунктуационные знаки, пожалуйста.
«Я сижу на подоконнике […] и вижу […] что за окном идёт дождь […] мелкий и противный […] как всегда в этом городе».
Я сижу на подоконнике и вижу, что за окном идет дождь, мелкий и противный, как всегда в этом городе
Сидеть на подоконнике и видеть, что за окном идет мелкий и противный дождь - это поворот головы почти на 180 градусов. Опасно. Надо беречь шею. А вообще, я бы советовал вам изучать в первую очередь пунктуацию - пускай о самих текстах позаботятся другие
Я сижу на подоконнике и вижу, что за окном идёт дождь: мелкий и противный, как всегда в этом городе
Запятые перед "что" и перед "как"
Я сижу на подоконнике и вижу, что за окном идет дождь-мелкий и противный, как всегда в этом городе
Я, сижу.... на подоконнике и вижу. Что? За окном идет дождь! Мелкий.... и противный.... Как всегда в этом городе!!!
Сарань
Я сижу на подоконнике и вижу, что за окном идет дождь - мелкий противный, как всегда в этом городе
Я сижу на подоконнике и вижу, что за окном идет дождь мелкий и противный как всегда в этом городе.
Запятые перед "что" и перед "как
Провинциальный город нуден .Тоскливо мне живется в нем .НЕ отличаются от буден дни прадников ипохорон. (я про г. воткинск1995г.)
слезь с подоконника...
закрой шторы
Я сижу на подоконнике, и вижу, что за окном дождь: мелкий и противный, как всегда, в этом городе...
что за проект
дождь это классно
Главное не грустить, всё будет хорошо!!!!