Лингвистика

Люди, товарищи! Помогите с тех. переводом. Язык английский, текст внутри.

включите двд плеер и откройте трей
на чёмтотам нажмите двд\сд потом 123456
регион# показывается на экране
нажмите конпку громкости шоб выбрать регион
пождите немногоу пока на экране появицо "Опен"
Ухтыбля! Свободный регион!
Сергей Четырин
Лучший ответ
Анастасия Стукаленко Всё, спасибо! Вопрос стоял в кнопки по выбору региона! ;)
Анастасия Стукаленко Урррраааа! Получилось! Спасибо ещё раз! :))
1.включите двд плеер и откройте трэй. 2. на пульте ДУ нажмите двд\сд, затем 123456 3. "Регион #" показивается на экране плеера 4. поверните ручку громкости на плеере для выбора региона. 5. ждите несколько секунд до появления "Окрыто" на экране. Вау! Регион свободен!
Анастасия Стукаленко И вам тоже спасибо ;). Всё получилось.
1. Включите DVD-плеер и откройте лоток (или как там называется то, куда вставляется диск) .
2. На ПДУ нажмите кнопку DVD/CD, затем 123456.
3. На экране плеера появится надпись "Область №"
4. Вращайте на плеере регулятор громкости (или нажимайте кнопку "Громкость"), чтобы выбрать область.
5. Подождите несколько секунд, пока на экране не появится надпись "Открыто" (или "Откройте")
Ура! Область свободна.
Незнаю, че это, но переврдится примерно так:
1. Включить проигрыватель DVD. 2. На КОМПАКТ-ДИСКЕ, тогда 123456 3. "Область *" показывают на экране 4 угла сьемки. Кнопка Объема Поворота на сьемке, чтобы выбрать область 5. Ждите несколько секунд до "Открыто" на экране. Регион свободный!
Дудник Лілія
1. Станьте игроком DVD и открывайте поддон.
2. В дистанционной прессе DVD/CD, затем 123456
3. "Регион #" показан на экране игрока
4. Игрок кнопки Объема Включать, чтобы выбираться регион
5. Ожидайте несколько секунд до "Открытый" показан на экране.
Нечто изумительное! Освобождать Региона!
Анастасия Стукаленко НУ это понятно... транслитом я и сам переводил, только вот нифига не понятно. Тут нужен именно технический язык.
Светлана Чижова Ой, чем так переводить, лучше молчать в тряпочку!