В отличие от писем, служебные записки, чаще всего пишутся сослуживцам Так как вы, вероятно, знаете и работаете с этими людьми, вы можете написать записки в более неформальной и откровенной форме. Многие люди по достоинству оценят знание цели или "Bottom Line" . Независимо от характера сообщения, они могут по-прежнему требовать, чтобы вы использовали прямой дедуктивный подход. Ваш коллектив может не оценить косвенно-индуктивный подход, который часто работает лучше на людях за пределами компании, которых вы скорее всего знаете лично. Этот подход сначала представляет информацию и объяснения, что в конечном итоге приведет к цели, или главной идее сообщении. Люди за пределами компании часто требуют более мягкий подход, когда вы сообщаете плохие новости или пытаетесь убедить их в чём-то.
Написание продуктивной служебной записки может помочь вам достичь ваших целей и добитьсяжелаемого. Кроме того, эта способность может улучшить ваше положение в компании и помочь вам развить вашу карьеру и рекламные возможности. Ваше умение писать записки может сказать многое о вас и ваших способностях и достижений и создадут такое впечатление, что другие будут судить о вас и о качестве вашей работы по вашему навыку.
Вы узнаете стратегии для написания хороших записок. Вы также узнаете об электронной почте (электронной почте) , так как вы будете создавать и передавать записки компании другим с помощью компьютера. Вы будете читать о других приложениях электронной связи, чтобы вы могли эффективно передавать и объединять информацию за пределами вашей компании. Эта технология повысит вашу способность общаться на более эффективном и действенном уровне
Лингвистика
Помогите пожалуйста с переводом последнего абзаца текста (см. внутри) англ-рус.
Вы научитесь способам, как правильно составлять записки. Также вы освоите электронную почту (е-мейл) , т. к. вы будете составлять служебные записки и отправлять их другим с помощью компьютера. Вы узнаете о других приложениях для электронной коммуникации, и таким образом сможете эффективно отсылать и получать информацию из-за пределов вашей компании. Эта технология улучшит ваши коммуникативные навыки более эффективным и действенным способом.