Лингвистика
подскажите, как можно быстро выучить английские слова?
расклеить их по квартире во всех видимых местах, постоянно натыкаясь на них взглядом вы автоматически их будете запоминать. Если большую часть времени проводите за компьютером, тогда можно установить программу, которая время от вемени будет вы водить на экран слова в различном порядке (Названия программы правда не помню).
Сядь, ежик, на попу и повторяй вот это -- http://www.ilearnwords.com/rus_eng/re1_rus_eng_browse.html
1). Я выписывала на бумажку и читала в транспорте, всё равно ехать надо. А так с пользой для дела.
2). В перерыве между учебой или работой. Жуёшь и заодно делом занимаешься.
3). На ночь прочитывать - лучше запоминается.
4). А вообще лучше всего - говорить, или писать (что еще лучше) . Сейчас полно сайтов или программ, где можно общаться - скайп, группы языковые. Если часто писать и использовать слова - они быстрее выучиваются.
5). Найти себе стимул. Типа "вот я выучу эти слова, а когда получится, пойду и куплю.... ну, к примеру, шоколадку"...
Фильм "Джентльмены удачи" смотрела? "Берёшь словарь, и учишь от сих - до сих. Вернусь - спрошу. Будем работать переводчиками. "
на долго можно выучить только подсознательно) то есть, составить с этим словом парочку предложений, или словосочетаний.. .
а вообще отлично слова запоминаются, если учить с интересом) если не интересно, тогда только "зубрить")))
Если слова в тексте, выделяешь их текстовыделителем и читаешь его целиком еще раза 2. Ты и не заметишь, как запомнишь все слова.... Просто в контексте слова запоминаются быстрее и лучше. А еще всегда выписывай слова в словарь в контексте ( he GASED at me with admiration) так ты будешь знать не только слово, но и ситуацию его употребления...
http://slovari.club/english/ - онлайн тренажер учить английские слова по тематикам
Пиши много раз это слово пока не запомнишь. Я так учила.
Чем больше их писать, тем быстрее сможешь выучить!!!