Лингвистика

Составьте пожалуйста 10 предложений со словом "таблетка". (Можно чуть меньше 10, но по возможности)

таблетка от лени еще не изобретена.
да, Татьяна? ))))))
Дилшод Хасанов
Лучший ответ
Кот украл у меня противозачаточную таблетку и съел ее.
Сколько стоят таблетки от диареи?
В ночном клубе "Оргазм" раздавали какие-то таблетки.
Когда у брата кончаются таблетки, он становится нервным.
Бабушка просила слабительное, и врач прописал ей таблетки.
Одна таблетка "Виагры" действует два часа.
Sr. Antoneo.
Милый, ты уже выпил таблетку от головной боли. Блин, а это ведь был стрихнин, но от боли поможет и она.. .
Ах, да про лень и прочее.. .
Дайте мне пожалуйста таблетку от жадности.. . И ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ.. .
Доктор у меня плохо с памятью и не ощущую вкус ни каккой. Можете помощь?
Да. сестра, таблеику №6.
Доктор это же ...
Вот видите вкус вы уже ощущуете, приходите завтра за памятью
Здравствуйте доктор.
Одну минуту. Сестра, таблутку № 6.
Доктор это же ...
Вот и спамятью проблем не стало.. .
А в чем проблема-то? В каждом предложении есть слово "таблетка", даже в этом. Т. е. напишите ка вы всем "спасибо".
Вовочка украл у отца три таблетки виагры, и на следующий день был доставлен в больницу с ожогами третьей степени кистей рук.
1 на одних таблетках далеко не уедешь . 2 старайтесь поменьше пить таблеток 3 не от всех болезней помогают таблетки 4 не таблетки а солнце воздух и вода - наши лучшие друзья 5 таблетки -не панацея от всех болезней 5 опасно спортсменам пить таблетки на соревнованиях возможна дисквалификация
И.
Ира .
Суецид не опровдание, мир прекрасен