Лингвистика
В какой стране по голосу самый красивый язык в мире ?
Чтобы ответить, какой в мире - надо услышать звучание всех языков мира. Естествено, тот, кто знает только русский, будет обеими руками за него. Мне нравися итальянский - это язык музыки, все музыкальные термины - на нем, на итальяно легче всего петь, потому и знаменита итальянская опера идет чередование согласный-гласный, что благозвучно).
По голосу - разумеется, гавайский. Шесть гласных, пять согласных - вот и весь язык. А услышишь - охуеешь. Ну, а после него, - наверно, чукотский. Очень красиво. А уж на третье место - ясное дело, что каждый дальше выбирает что ему (ей) нравится.
Йоруба
Русский.
Он дан человеку (единственному словесному существу)
для СоГласия с БОГОМ (ЛЮБОВЬЮ) .
Поэтому в Русских Православных Храмах СоГласно поют Богу.
для СоГласия с БОГОМ (ЛЮБОВЬЮ) .
мне белорусский нравится. в школе очень любила немецкий и сейчас с удовольствием слушаю, когда на нём хорошо говорят. для себя уже в этом возрасте учила итальянский.
Китайский- ни хрена не понятно, посылают на три веселые буквы и улыбаются.
конечно итальянский очень красивый и певучий язык и о русском языке тоже не стоит забывать в нем много гласных
Русский язык самый лучший. Во дни сомнений, во дня тягостных раздумий, о судьбах моей родины, только ты мне один.... О великий Русский язык
Во Франции
Варенный...
самый смешной у хохлов
во франции, вспомните песню эдит пиаф о редорьян. Как она красиво звучит
Non! Rien de rien...
Non! Je ne regrette rien
Ni le bien qu'on m'a fait
Ni le mal tout ça m'est bien égal!
Non! Rien de rien...
Non! Je ne regrette rien
Ni le bien qu'on m'a fait
Ni le mal tout ça m'est bien égal!
Русский и только русский -самый могучийи разнообразный!
Немецкий мне в душу запал. Очаровательный язык, мелодичный. Когда слышу немецкую речь-аж уши расцветают :)
мне Японский нравится)
а мне немецкий по душе