Лингвистика

Изучаю французский с помощью матричного метода, где предлогается с ночала многократно прослушивать звукозаписи на

Изучаю французский с помощью матричного метода, где предлогается с ночала многократно прослушивать звукозаписи на французском, потом повторять... Помогите, пожалуйста, где можно бесплатно скачать такие звукозаписи ?
На http://torrents.ru/ (требуется регистрация) можно быстренько много чего накачать. Воспользуйтесь поиском на трекере. На вскидку там есть:

(Французский язык) Мой первый словарь. Mon Premier Dictionnaire.

(Французский язык) Instant Immersion French - аудиокурс [2005, 8CD+PDF]

В 3 Приёма Английский, Немецкий, Французский [2005]

[Французский язык] Michel Thomas - French 3 в одном + French Vocabulary Course[2000]

Касаткина Н. М. - Mon livre de francais. Французский язык 2 класс. Аудиокурс на 2-х кассетах. [2006]

Tell me More. Французский язык. Начальный уровень. [2007]

(Французский язык) Ответы к учебнику Поповой в MP3 1-29 + 8-16 doc!

Светлана Мельник - Le francais de tous les jours/ Повседневный французский в ситуации общения +3 CD [2001, PDF]

(Французский язык) Reflets 1 (книга + аудио) - Guy Capelle, Nolle Gidon [PDF]

Syracuse Language Systems - All-in-one language fun (испанский, французский, немецкий, японский и английский) [1995]

(Французский язык) Аудиокурс французского языка к учебнику Поповой, Казаковой, Ковальчук

Баба Яга за тридевять земель. Начинаем учить французский

неизвестен - Французский за рулем [неизвестен, 2003]

(Французский язык) 100% Аудио Французский. Начальный и средний уровень. [2005]

(Французский язык) 450 Conjugaison Nouveaux Exercices, Niveau Debutant CD-Rom PC / MAC [2003]

(Французский язык) 450 Exercices de grammaire, Niveau avance CD-ROM [2002]

(Французский язык) CLE International, 450 Grammaire Nouveaux Exercices, Niveau Intermediare CDROM [2002]

(Французский язык) CLE International, 450 Conjugaison Nouveaux Exercices, Niveau Intermediare CDROM [2004]

(Французский язык) CLE INTERNATIONAL, Grammaire Progressive du francais, Niveau debutant, CD-ROM [2004]

(Французский язык) Эффективное изучение французского языка - Pimsleur French [2005, mp3]

(Прочие европейские языки) ФРАНЦУЗСКИЙ - "Manuel De Francais" учебник (PDF+MP3) Казакова, Попова

(Французский язык) Francais Platinum. Курс французского языка (1С, 2002 г. )

(Французский язык) Assimil. Французский без труда сегодня (+ CD mp3-курс)

(Французский язык) Claire Miquel - Communication Progressive du Francais (niveau intermediaire) [2003]

(Французский язык) О. Богородская - Французский язык. Углубленный курс (MP3) [2005]

(Французский язык) МультиМедиа технологии и Дистанционное Обучение - Francais Platinum. Курс французского языка [2002]

(Французский язык) Французский разговорный 25 кадр

Henry N. Raymond - Французский аудио разговорник и грамматика [2002, mp3]

Французский язык (.iso)

(Французский язык) Аудиокурс к учебнику французского Поповой, Казаковой и др.

(Французский язык) Французский за рулем.

См. : http://www.russian-belgium.be/ru/node/25863
Павел Кулаков