Лингвистика

Как выучить английский, если нет способностей, мало времени, и только немного желания. . .с памятью тоже не очень...

Желания всегда "немного",когда начинаешь что-то новое неуверенно, а что касается способностей и памяти, то никто не может точно сказать какие у него они, пока не попробует хоть что-то проверить на себе! Результаты могут очень удивить.
Елена Фурманова
Лучший ответ
К сожалению, с такими данными выучить английский язык невозможно.
В таком случае остается воссылать моления Господу.
Раз все против, только на чудо и надежда.
Nazgul A
без опытного репетитора и хороших денежных вложений не обойтись
Bosit Qambarov
А не клонит ко сну, когда открываешь книгу? Тогда ещё ничего.
Аня Абрамова
как посадить дерево если нет саженца, маленькая лопатка для пасочек и только немного воды с лейке -- ответ: никак.

никто в пустыне плавать не научится
Антон Гобов
при таком твоем перечислении только негатива лучше оставайся с русским-бесполезно, особенно если нет желания
При всех этих входящих - увы, никак. "Поможет или чудо, или буксир. "
Попробуйте сайт Лингва Лео
Julia Zavorueva
езжай в америку там быстро выучишь
В таком случае обязательно "заведи" себе репетитора, так хоть будет перед кем отчитываться
да-да..!! зарегайся на лингвалео
..я, например, обожаю свои любимые песни петь там - и приятно, и полезно!
каждый день читать словарь, потом месяца через 2-3 начинать составлять предложения. И все получиться.
Если бы было только желание и не было бы всего остального, вопрос ещё имел бы хоть какой-то смысл. А так это всё равно что спросить как разделать курицу, если нет ножа, боязнь крови и не хватает денег на покупку курицы.