Лингвистика

КАЙФ, КАЙФОВАТЬ, КЛЁВЫЙ, УЛЁТ, ФРАЕР, ШКЕТ А какие ещё бывают жаргонные слова?

Существительные: лох, чувак, чел, прикид, прикол, параша, даун, тема,
базар, фигня, понты, тело, хавка, дискач, копец, шара, халява, крышка.
Глаголы: отвали, отвянь, не свисти, гонишь, забьем, заколебал, задолбал, обломать, прикинь, офигел, зашибись, приколись.
Наречия: клево, офигенно, прикольно, отстойно, влом, параллельно, сине-фиолетово.
Устойчивые словосочетания и предложения: базара нет, канай отсюда, ё-моё, ёлы-палы, блин-даешь, ни фига себе, я не в курсах.

Были выявлены следующие тематические группы жаргонизмов:
Наименование людей по качеству их характера: овца, козел, лох, тормоз, шестерка, ботаник, дятел, дебил.
Наименование людей по родству: предки, пахан, мутер, маманя, браток, братан, сеструха, папаня, папаша.
Пища и процесс ее поглощения: хавать, хавчик.
Бытовая техника: комп, мобила, телик, ящик, видак.
Наименование людей по профессии: мент, бомжара, водила, училка.
Деньги: бабло, капуста, зелень.
Состояние, оценка: клёво, классно, супер, ништяк.
Мария Малыгина
Лучший ответ
там вообще-то целый язык, сони слов. Ищи в сети феню, есть словари.
а зачем тебе? Готовишься на зону? Так там не любят, когда фрайер косит под блатного. Очень не любят.
Илдар Абдуллин
Какой сленг!
Больше никаких. Ты уже все знаешь.
Януля Евсеева
Ты, кент, совсем рамсы попутал, базар фильтруй, тебе же, лёва, уже всё по понятиям разъяснили, а ты всё кукарекаешь! Тебя же тут местные авторитеты лингвистики зубами рвать будут, пока ты мама не закречишь, а потом в вечные вафлёры определят.
Те чё, малый, всё феню тут намаливить что ли...
Ми
Минздрав