Лингвистика

Какие ещё есть жаргонные слова кроме слов "КАЙФ", "КЛЁВЫЙ", "УЛЁТ", "ФРАЕР" и "ШКЕТ"?

Вышел на арапа. Канает буржуй.
А по пузу – золотой бамбер.
«Мусью, скольки время? » – Легко подхожу.. .
Дзззысь промеж роги.. . – и амба.

Только хотел было снять часы.
Чья-то шмара шипит: «Шестая» .
Я, понятно, хода. За тюк. За весы.
А мильтонов – чертова стая.

Подняли хай: «Лови!» , «Держи!.. »
Елки зеленые: бегут напротив.. .
А у меня, понимаешь ты, шанец жить, –
Как петух недорезанный, сердце колотит.

Заскочил в тупик: ни в бок, ни черта.
Вжался в закрытый сарай я.. .
Вынул горячий от живота
Пятизарядный шпайер:

– Нну-ну! Умирать – так будем умирать.
В компании таки да веселее. –
Но толпа как поперла в стороны, в мрак
И построилася в целую аллею.

И я себе прошел, как какой-нибудь ферть,
Скинул джонку и подмигнул с глазом:
«Вам сегодня не везло, мадамочка Смерть?
Адью до следующего раза!»
Артем Перс
Лучший ответ
Ржака — СмешноБабки, Бабло — ДеньгиПофигист — Человек, равнодушный ко всему окружающемуХавчик — ЕдаПрикол — ШуткаЛафа — Спокойная жизньКу — Привет
Ольга Юрчук
Канает мент посадкой лавируя, где ширмачи втыкают налегке и хочет он подхлямзать но менджует ах как бы шнифт не выстеклили мне. А шнобель и так уже подбили, понял, фраерок локшовый, так что все ничтяк, в натуре, лопари не опомоились.
Новруз Нуриев
чифанить
Увы, нет. Жаргон русского языка исчерпывается именно этими словами. Ну, там "школота" и прочее - из ряда вон выходящее.
Ночь:3
да полно. если интересуетесь, погуглите словарь русского жаргона. у нашего учителя русского и литературы в классе стоял.
других нет, только эти.