Лингвистика

Порекомендуйте учебник по финскому языку для начинающих.

Начинаю изучать финский, но не могу найти хорошего учебника.
чернявская учебник финского языка
Андрей Истомин
Лучший ответ
Финский язык для начинающих! / worddive.com
worddive.com
Эффективный метод изучения финского языка от финнов. Попробуйте бесплатно!
Три кита метода WordDive Наши преимущества Дарим месяцы бесплатно
Учебник финского языка для начинающих - ORANGE-BOOKS - лучшие.. .
orange-books.net›finskii_jazyk…posobija/uchebnik…
Каждый желающий научится легко, быстро и правильно читать по-фински и без проблем переводить финские тексты. ..В специально отведенном для этого разделе учебника финского языка для начинающих помещены упражнения, позволяющие закрепить пройденный.. .
Финский язык
twirpx.com›Разные файлы›Языки и языкознание›Финский язык
— 264 с. Учебник финского языка для начинающих. В многоплановом учебнике финского языка начального уровня обращается внимание именно на слова и выражения, необходимые для изучающих финский язык как иностранный.
Финский язык для начинающих
finnish.ru›course/alku/
Финский для начинающих. В финском языке много заимствованных слов, о значении которых легко догадаться (если нелегко – перевод во всплывающей подсказке) . ..Книжные интернет-магазины, финские учебники финского языка.
Учебники по финскому языку
senglish.narod.ru›booksfinnish.html
Учебники по финскому языку. Здесь можно скачать электронные учебники и словари для изучения финского языка. ..Финский язык для начинающих. Самоучитель. Разговорник.
Финский язык - изучаем самостоятельно!
suomea.ru
Данное учебное пособие известных авторов Марии Муллонен, Эллы Хямяляйнен ранее выходило под названием "Говорим по-фински". ..Собственно так оно и есть - это учебник финского языка для начинающих.
Учебники
finnishbook.narod.ru›oppikirjat.html
Учебник финского языка для начинающих. На финском. ..Пособие по финскому языку, в котором объединены учебник и упражнения. Имеется аудиоприложение. На финском языке.
финский для начинающих
trworkshop.net›Форум›viewtopic.php…
26 июня 2007 Материал очень обилен, учебник гораздо полнее учебника "Финский язык для начинающих" Разинова и Афанасьевой, и сами авторы считают свой учебник ознакомительным, потом рекомендуют использовать учебник Морозовой.
Всего 37 сообщений
Обзор учебников финского языка
konstantin.shemyak.com›finnish/finnish-…
Финский язык для начинающих. Петрозаводск, Карелия, 1989 (?) ...В книге множество картинок среднего качества (видимо, традиция такая, рисовать картинки в учебниках по языку) , а также слишком много английского текста.
Учебники финского языка - Финляндия по-русски
russian.fi›forum/showthread.php?t=54311
это учебник Афанасьевой "Финский язык для начинающих". я тоже по нему когда-то начинала. ..А для интересующихся историей, в Петрозаводске издали в 2003 году Сборник текстов и упражнений по финскому языку для студентов исторического факультета.
A7
Angel 777
Здравствуйте!
Я преподаватель финского языка, моя группа в вк Репетитор по финскому и английскому языкам. Всегда рада помочь!