Лингвистика

Хочу научиться разговаривать как современная молодежь. Подскажите пожалуйста слов 30-40 Подскажите пжл

Катя, пожалуйста. не надо!
Владимир Шевчук
Лучший ответ
"Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени "Мумбо-Юмбо" составляет 300 слов.
Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. "
http://lib.ru/ILFPETROV/dwenadcatx.txt
Djiga Batirbaev
будьте собой и уважайте родной язык
Детский Сад №46
Главное - постоянно говорить "кароч". Еще надо говорить быстро-быстро, и чтобы каша во рту. Тренируйся!
молодежь использует сленг по причине скудного словарного запаса. Зачем уподобляться )
Анютка ***
Не могу помочь. Русский язык я изучал в основном по книгам. Но всё же советую - побольше общайтесь со сверстниками. Дойдёте до совершенства.
Roman Turcan
Вон Вам примеры - "на оборот" (в смысле - наоборот) , "те" (в смысле - тебе) , "скоко" - это в вашем же вопросе люди, которые не советуют опускаться.. .
Главное даже не в том, что везде надо говорить "типа", а в том, что писать надо "типо" - посвободнее, все же понимают!

А если серьезно - имитировать сможете, а говорить, слава Богу, не получится. Восприятие информации - процесс однонаправленный.
Разговаривать так себя не уважать. Молодому многое простительно по причине максимализма и отсутствию культуры
Настя Шрамко
Молодёжь делится на группы и у каждой свой сленг. Репер не поймёт металлиста, и оба не поймут хипстера, что уж говорить про тех, кто все сутки проводит в интернете - у каждого свои 40-80-1000 слов для явлений, интересующих их и только их.
le
leon80doc0802
Ахах, на оборот говори лучше без жаргонных слов. . :)
Irina Aaa
а те скоко? кстати, современная молодежь 2014 общается культурно без особо заумных словечек, текст простой и понятный. краткий