Лингвистика

Нужно за 6 месяцев научиться разговаривать на АМЕРИКАНСКОМ языке, имеются школьные знания английского. Подскажите школу,

Нужно за 6 месяцев научиться разговаривать на АМЕРИКАНСКОМ языке, имеются школьные знания английского. Подскажите школу, Желательно САО Москва
Научиться прилично говорить на 10-15 базовых тем (покупки, учеба, знакомство, еда, осмотр достопримечательностей - 1000-1500 слов) ,если найти хорошего репетитора и заниматься по 2-3 часа 4-5 раз в неделю без перерывов и выходных, можно. Это точно. Это возможно даже с НУЛЕВОГО уровня.
Овладеть же словарным запасом, достаточным для свободного разговора на широкий круг тем, за полгода абсолютно невозможно.
Ирина Симченко
Лучший ответ
То, что Вы написали, практически невозможно сделать. Тем более, если у Вас школьные знания (значит, никаких) . Ни в одной школе не учат разговаривать на языке (уж поверьте мне), тем более, на американском. Тем более, что такого языка нет в природе.
Если действительно хотите научиться разговаривать на американском диалекте,, Вам нужно года полтора очень плотно (ПЛОТНО) заниматься с хорошим преподавателем (русскоязычным) ИНДИВИДУАЛЬНО. Затем с носителем языка (американцем) ,но тоже желательно преподавателем.
Этому за 1,5 месяца можно научиться в Америке)
Посчитай за сколько месяцев ты на своём языке научился говорить :)))
Это не возможно и не слушайте тех кто говорит иначе
Интересно, языку МАЙЯ в соединенных штатах Мексике быстрее можно научиться, чем в Белизе?
Римма Гатина
То что вы написали - вполне возможно ) Если в школе будут именно носители языка (америкосы чистокровные) , то говорить вы будете через полгода занятий с ними вполне сносно. И понимать речь самое главное. Чего Вам не светит с русским преподавателем вообще. Удачи!

P.S. Школ таких, тем более в Москве - хоть попой ешь. Интернет в помощь.
Андрей ***