Лингвистика

Помогите сделать немецкий кто что сможет

Зачётная неделя начинается ничего не успеваю. Помогите с немецким пожалуйста
Den Grundstein zu diesem Unternehmen legte der Mechaniker Carl Zeiss, als er 1846 eine Werkstatt für feinmechanische Geräte gegründet hatte.
Viele Leute denken, dass Chemie für die Gesundheit und Natur gefährlich ist.
Dabei vergessen Sie, dass modernes Leben ohne Chemie gar nicht möglich ist.
Николай Буслаев
Лучший ответ
Жадыра Оракбаева спасибо. а это какое упражнение?
хана тебе...
Первая страница. Упр. 7 это вопросы личного характера. Мы не знаем ни где Вы родились, ни когда ходили в школу.
Упр. 8. Просто подставьте эти слова вместо точек. Весь текцт переписывать не буду. 1) hat (Er hat diese mathematische Aufgabe gelöst) 2) hat 3) ist 4) ist 5) ist 6) hat 7) ist 8) hat 9) hat 10) ist.

Остальные упражнения надо долго делать, там уже надо писать целые предложения.
начнем до того
Aida Aida
служил в гсвг но из арийского тв помню только "цвай унт цвансиш" :)
Олег Щербаков А где служил?
Олег Щербаков Я вот другое помню - гебен зи мир битте айн гроссе фляше Корн! Уд цвай бир битте.
Ирина Коробова Пишется несколько иначе.... Zwei und zwanzig
Guten Tag!!!Плохо виден текст.
Жадыра Оракбаева Я уже несколько раз проверял всё видно хорошо ( открывал на весь экран)
I speak russian and English well.
Онлайн распознавание текста гугл
Жадыра Оракбаева перевод мне не нужен. мне нужно выполнить упражнения
Блин убивают такие люди с такими вопросами. Гугл переводчик тебе в помощь.
Sammi 160890
Там есть 10 задание:
1)Ein Land liegt in der Mitte Europas.(Страна лежит в середине Европы).
2)Die Landschaft ist reizvoll.(Ландшафт привлекателен).
3)Hohe Berg wechselt mit Hochfla(a умлаут, как в тексте) chen.(Высокая гора сменяется высокогорьями).
4)Der Gipfel der Gebirge ist sehr hoch.(Вершина гор очень высока).
5)Dieser Fluss mu(у умлаут) ndet in die Nordsee.(Эта река впадает в Северное море).
6)Hier ein Land.(Здесь одна страна). Точно ли правильно это предложение -не знаю. Примерно, вот так.
7)In dieser Jahreszeit regnet es sehr oft.(В этом сезоне очень часто идёт дождь).
8)Das Mittelwert liegt bei 18 Grad Celsius.(Средние значение придерживается 18 0С). Я изменила глагол немного. Он переводится как: значение ЛЕЖИТ при 18,а я придерживается взяла глагол. Выбирай, какой лучше самостоятельно.
9)Der Student lernt germanische Sprache.(Студент учит немецкий язык). В тексте указано, что учит немецкие языки. Я не знаю, опечатка или их много видов там немецкого языка, но я знаю только один))
Василий Чирков 6) Hier ist ein Land.
Вера Урсан
не повезло
I Turist
долго объяснять
Sa
Sancho
качество фоток просто зашкаливает, полазь по нету найдёшь сама если захочешь
Максим Меркулов Сама? Ты что дурак? Там написано "Дмитрий Мирошниченко"
Я могу посоветовать тебе классные книги потому что я тоже немецким занимаюсьhttp://vk.com/startdeutsch_kurs например мой ответ поставь в лучший плиз
учи полимидер