Лингвистика
Английский Как можно выучить английский за 2-3 месяца?
Хотите - верьте, хотите - нет, но я выучил почти всю грамматику английского за два с половиной месяца. Ну, оставались, конечно, проблемы небольшие, но результат - о-го-го. Со словарным запасом, правда, до сих пор проблемы, но просто лень пока и не надо сильно) ttp://native-english.ru - грамматика, теория, темы, уроки, тесты и игры; LinguaLeo, Busuu. Duolingo - интересный способ учить язык играя)
за 2 месяца-никак разве что вы будете по 8 часов в день заниматься Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/
Продаются также в крупных
Невозможно. Максимум что Вы выучите, так это базовую грамматику, небольшое количество слов и возможно, начнете потихоньку говорить простые предложения. Насчет понимания речи носителей, будет тоже на самом начальном уровне.
Анастасия Лагуткина
Не считайте меня дебилом который первый раз слышит английский. Я уже давно учу английский даже полгода, но результат не очень большой. Выучил много слов и глаголы выучил много, а еще времена выучил. Про лема в том, что не могу сразу складывать предложения, и быстро говорить не могу
nelzja
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji

За это время самое большее алфавит и чтение простых фраз типа My name is... I have a family
Bekbol Jakipov
Разрешите поинтересоваться: Вы учитель?)
никак. и за год и за два не выучишь;) дольше, гораздо дольше
Смотря с чего начинаешь, какой изначальный уровень знания языка, и какого результата хочешь добиться. Несомненно за 2-3 месяца посвящения языку должного внимания - результат будет, но всё же. Слишком много "но". Для начала, могу даже посоветовать учебники Бонка, хотя они слегка устарели, но всё равно вещь полезная. Или самый лучший вариант - Кембриджские учебники.
Руслан Ерназаров
Бонк в помощь! - хорошая шутка! До сих пор не пойму, чего его так раньше раскручивали и сейчас вот...
Никак, его нужно учить за всю жизнь, ну если будешь упорно стараться то азы можешь уже знать за год, смотря какой тебе именно нужный разговорный или грамматика или академический ?
учи слова в словарях и правила английского
Анастасия Лагуткина
Слова достало для начал знаю. Времена знаю. Но произношение плохое и складывать простое предложение у меня занимает 1-2 мин
Легче всего заговорить в языковой среде. Во многих городах есть специальные РАЗГОВОРНЫЕ Клубы на английском языке. Туда люди приходят пообщаться друг с другом, чтобы создать языковую среду. Они очень классно работают! Проверено на собственном опыте.
Вот, лично я хожу в этот разговорный клуб: https://vk.com/compass_center_games (Екб)
Отличный сервис для изучения Английского языка с нуля, а также для усовершенствования своих навыков. На сайте можно просматривать фильмы на английском, играть в различные игры, а так же на нем есть специальный словарь для максимально эффективного изучения слов.
https://puzzle-english.com/p/2062580
Как эффективно выучить английский, так - http://vk.cc/3VLEiT
Буду очень рад новым подписчикам) Интересные Факты про UK
http://vk.com/englishtimecom