Лингвистика

Как выучить английский быстро? За 3 дня должна выучить английский. Помогите пожалуйста!!!!

Есть японские языковые инъекции. Только они дорогие, вредные для здоровья, и их только в Японии продают.
Елена Пикуза (Волянюк)
Лучший ответ
Не смешите меня
И. Н.
Это не реально. И даже не поможет, то что вы целеустремлённая девушка с большими амбициями.
Сергей Бунеев
3 дня - это непростительное расточительство времени!! ! Вон одна барышня интересуется, сможет ли за 16 часов выучить. А за 3 дня можно полностью освоить 4 целых 9 десятых языка (например, английский, немецкий, французский, испанский и итальянский без таблицы неправильных глаголов :))) Удачи, полиглоты.. . :)))
А что не китайский за три часа?
А чо только английский? Давай еще вышмат за полчаса освоим!
Татьяна Зуева
Да уж...
люди его всю жизнь учат!
а что так долго то? вон человек страницей раньше за 16 часов изучить хочет.. .
мне интересно, вы смеетесь или серьезно полагаете, что язык можно изучить за три дня?
Genadi Mchedlishvili
я по самоучителю за сутки выучила. с фактически нулевого уровня. сейчас проблем с грамматикой вообще нет, только пополняю слов. запас
Денис Панов
Андрей Зеленцов Невольно вспомнилась фраза из старого анекдота: "- Ну, ты ж у нас ракета...")))
Андрей Зеленцов Душенька, я не "ничего", а человек, который всю жизнь имеет дело с языками - с инглишем в том числе - и просто знает, как это всё происходит)
Татьяна Зуева Wow!!Could you please give me some piece of advice- how did ypou do that?I've been studied the language sinse I was 8, and I continue now, although it's my job now...
Юрий Делян И когда это произошло - освоение языка за сутки?
За 3 дня?? ? Ну правила вы может еще и выучите какие то.. . А вот набор слов будет трудно запомнить.
За три дня!! ? Ну, удачи, потом расскажете, что получилось. Фантазёрка )))
M J
Аслан Шинтимиров я не ффантазёрка, я целеустремлённая девушка с большими амбициями)
Да за 3 дня даже свой родной язык трудно выучить, а иностранный....
скажите, а по-русски вы за сколько дней заговорили?
купи разговорник выучи правила и вперёд!!!!