Сайт LinguaLeo.com тебе в помощь
Лучшего помощника (кроме друзей-англичан) я не видел ) Возможно - самый популярный русскоязычный ресурс в Сети.
* бесплатная регистрация и пользование
* каждый день новые задания в зависимости от твоего уровня
* задания несложные и интересные, в игровой форме, зубрить не обязательно
* фишка сайта - он сам ограничивает твою ежедневную порцию новых знаний и прогоняет тебя гулять, пока ты еще не успел устать )
** для целей серьезного изучения - есть платные программы
*** дополнительно купи или скачай на любом торрент-трекере курс "Английский за 16 часов" (С) телеканал Культура.
Лингвистика
как легче выучить английский язык???
Просто интересно.
За три года выучили?
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах они тоже могут быть. или скачайте в инете
http://www.dragunkin-books.ru/
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
Добрый День! Я очень долго пыталась выучить английский язык самостоятельно. После школы уровень был не выше чем "beginer" долго искала подходящую литературу, читала адаптированные книги на английском и как то результата ноль. В итоге решила пойти на английские курсы, читала отзывы и в итоге выбрала курсы иностранных языков Глоссологус Тут можете подробнее почитать http://glossologus.ru/english/angliyskiy-yazyk-dlya-vzroslykh/angliyskiy-yazyk-dlya-nachinayushchikh-moskva У них мне очень понравился индивидуальный подход к каждому. разговаривали все на свободные темы. В итоге спустя пару месяцев у меня уровень поднялся до "intermidiate". И вышло довольно таки недорого, за час 200 рублей, в наше время это копейки. Сейчас готовлюсь к поездке к молодому человеку в Сиетл, больше не переживаю что будут проблемы с английским. Дочку думаю тоже через годик где-то на курсы английского отдать, как ни как ей скоро 5 лет. А иностранный язык с детства лучше всего начинать учить
Непосредственно общаясь только на английском с другими
1. личное общение, даже кратковременное. Например на отдыхе.
2. Словарный запас пополнять.
3. Смотри фильмы старые или сериалы английские с англ. субтитрами.
4. Чтение английских книг. В этом плане удобны читалки в которых есть возможность установки словарей. Pocket book touch например.
5. Посматривай новости на RT.
6. Найди партнера для обучения - родственники, друзья .
И параллельно этому изучай правила, времена и т. д.
Это все эконом вариант расчитанный на то, что у тебя есть минимальная база. Школы и курсы помогают до определенного момента, потом кпд резко падает, т. е. приобретаешь много меньше чем платишь.
2. Словарный запас пополнять.
5. Посматривай новости на RT.
о Глосоус очень популярная и качественная программа по обучению Иностранных языков много о ней наслышан, но не давно наткнулся на Lablang.ru отдал туда ребенку все очень доходчиво объясняют, я просто хочу что бы ребенок к 18 лет знал языка 3 потом он мне за это спасибо скажет . Плюсы услуг
- В процессе обучения используется различный материал - программа не привязана к определенному учебнику - нет цели полностью пройти учебник.
- Большая часть упражнений являются авторскими. Большое значение уделяется упражнениям на скорость произношения и понимание устной речи.
- На занятиях легкая и веселая атмосфера, ошибки не пропускаются, а исправляются легко и без "давления"
- Очень приятный и стильный кабинет - приятно заниматься
- Своя библиотека
- Жутко удобно добираться, в минуте от трех станций метро - в самом центре.
- Приятные цены при действительно высоком качестве обучения.
- Преподы и школа всегда идут на встречу, выполняют просьбы и всячески стараются во всем помочь.
- Своя библиотека
Лучше всего по мне это постоянно слушать музыку на английском, с переводом текста
Я здесь бесплатно осваиваю онлайн https://goo.su/0IpJ