Лингвистика

За какое время (в среднем) можно самостоятельно выучить английский язык, что бы разговаривать как на родном?

Используя аудиокурсы английского, за сколько можно обучиться, что бы разговаривать без словаря?
От таланта и упорства зависит.
I)
Iluhaa... )))
Лучший ответ
За какое время можно нарисовать картину? Такую, чтоб не хуже, чем у Рафаэля?
Правильный ответ - никогда.
Аудиолессанс из нат инас ту лёрнин. Ю маст би ин ленгвич энвиройнмент. Фор экзампл ит мей би сам кайнд оф воркнтрэвл стади. Йеар, мейби ту, комплитли инас ту стат синкин он эни ленгвич ив ю онли спикин ит энидей.
Катюша Тюлю
Zhanara ***** Ю хев експлодед май брейн.
Разговаривать как на родном - не получится, если вы уже не ребёнок.
Говорить без словаря на важнейшие бытовые темы - хватит месяца.
Понимать, что вам ответят - от нескольких лет до нескольких десятков лет.
Maksim Arsejevs
Гулжан Макашкулова я в онлайн игру играю с иностранцами, командная игра, они калякают по своему, я уже понимаю че они просят сделать
самостоятельно никогда, нужна разговорная практика, а для этого нужен собеседник
Aidina Ahanova
В принципе, за полгода упорных занятий можно. Только одних аудиокурсов, думаю, недостаточно будет. Требуется погружение в языковую среду: повседневное общение на английском, чтение книг, просмотр фильмов без перевода. Даже думать надо стараться на английском. Сможете обеспечить себе такое погружение - сумеете и выучить.
Tigran Sargsyan
В среднем - за всю жизнь.
Некоторые и за жизнь не справляются, некоторые за год штурмуют...
Так что в среднем как раз за жизнь.
Анна Вайсберг
Смотря на то, насколько сильно хотите выучить язык, каким образом собираетесь его учить и с какого уровня стартуете. Если собираетесь изучать английский, то могу дать вам такие советы:
1). учите новые слова каждый день (на разную тематику, можно просто открыть англо-русский словарь и штудировать его).
2). смотрите фильмы и читайте литературу в оригинале (если сначала тяжело, то можно смотреть с субтитрами и переводить непонятные слова из книги).
3) найдите себе собеседника для практики разговорного английского: поищите среди друзей, либо на курсы пойдите, есть неплохие курсы английского языка по скайпу от Englishdom, особенно групповые разговорные занятия.
4). Round Up - очень хороший учебник по грамматике и лексике английского.
Отличный сервис для изучения Английского языка с нуля, а также для усовершенствования своих навыков. На сайте можно просматривать фильмы на английском, играть в различные игры, а так же на нем есть специальный словарь для максимально эффективного изучения слов.
https://puzzle-english.com/p/2062580
Ну я научился английскому и спокойно разговариваю на нем даже немного на технические темы. Учился всего 2 месяца, правда учился по скайпу на сайте http://heschool.ru/. Обучили теперь обучаю других. Что бы было с кем общаться, еще добавляю иностранцев и с ними общаюсь для поддержки и развития речи.
год
Гулжан Макашкулова спасибо за ответ